Надежда

Россияне, поздравляю! Очень важные 4 дня впереди. Голосование за присоединение россии к Голландии. Уверена, вы сделаете правильный выбор)

Ответы
Василий Сычёв

А что? Правильное решение.. Народ попрется на избирательные участки когда узнаёт что отныне будет легализована " травка " и можно будет безнаказанно воровать велосипеды))

Niemand Против Войны

Они нам голландского сыру, а мы им – пошехонского. Они нам "филипс", а мы им фигу-с. Они нам "Аякс", а мы им "Крылья Советов".

Надежда

И я думаю, что хороший союз возможен)

Татьяна Алексеева

Когда надо сделаем! !!! Вас это не касается!!! вы злостью своей давитесь, что не укр..так даже здесь одни помои льются

Надежда

А че вы припёрлись в Украину? Вас это не касается

Татьяна Алексеева

А чего вы продались американцам и на наших границах железом стучите??? А Донбасс с 14 года тоже глаза закроем?..или вам так удобно...?

Надежда

С чего вы Китаю подались и нацизм развели? Так чье это дело? Так кто суёт нос? Так чьи пацаны тысячами дохнут на чужой земле?

Татьяна Алексеева

При чем здесь Китай и Украина? Никто никуда не подавался... где вы видите китайцев? Или посто доводов нет? И я не услышала про Дрнбасс ответ? Вы в разговоре агрессируете , а не ведёте диалог и пытаетесь простите, ,, укусить,

Надежда

Как причём Китай? Рашка ему не просто продана, а отдана. Вы придаток. Ты, бестолочь, не знаешь сколько китайцев в рашке?
Что ты про Донбасс не услышала? Вспомни свой ответ про "вас не касается". Он как раз к Донбассу. Развели войну, тепрь не отмоетесь. Весь мир вас, уродов, видит.
Так что уйми свой скулеж

Звездочет Дальнобой Торонто

патриотам сейчас не до этого они спасают свои жопы тикают с раши в монголию в турцию в грузию

Олег Коваленко

Китайци не дадут присоединённые земли России к себе, присоединится к Голландии.))))

Надежда

))

Тигр Тигрович (Добрый)

Кхм, к какой Голландии?)
Лучше уж к Японии, у них жизнь получше. Технологий много.

Вячеслав Сызов

Надя проснитесь !! Голландия скоро исчезнет под водами тихого океана !!

Надежда

Идиоты)

Jane Папина

лучше 51 штат сша. ещё одна префектура японии. к примеру.

Crazy Snowman

Ммм... Почему к Голландии? Не лучше ли к Бельгии...

Надежда

Ну не Бельгийцы так пошутили)

Crazy Snowman

А над ними немцы с голландцами очень любят шутить, в том же ключе, как в России над эстонцами;)

Надежда

Бывает

Crazy Snowman

В Евросоюзе та же "дружба народов", что была в СССР

Надежда

Лишь бы не война

Crazy Snowman

В их случае она ведётся по типу холодной и на бытовом уровне - презрение

Вячеслав Серкин

Вот интересно сможете ли вы Донецк бомбить.))

Надежда

Гнать оккупантов мы будем отовсюду. Военные части рашистов под регулярными обстрелами ЗСУ

Вячеслав Серкин

Совсем ум потеряла Тактическое ядерное оружие вам светит через неделю.

Надежда

Вы побоитесь. Как всегда, впрочем. Потому что Америка за это вас сотрёт. И ваше руководство в курсе этого

Вячеслав Серкин

Путина спроси.))

Надежда

Я с чмошниками не общаюсь

Ал
Александр

Вроде под голландцев ещё петр1 её положил🤔

Циля Зингельшухер

Голландия не согласится, наркоты не хватит

Alina Nn

ураааааа!!!!!👍🥳накуримся канабиса!!!!!!🤩

Пи
Писздец

И що решили эти длнр и прочие херсоны?

Надежда

Так до референдума ж ещё решено было. Как всегда психи что то там у себя решают, а толку то

Пи
Писздец

Как в Югославии типа

Stormbringer

Патриотизм в жопу - хайнекен давай)))))

Валерий Воронов

Чукчей и Коряк , лучше не спрашивай

Валерий Семенов

Нет. Нас к себе Китай присоединит.

Надежда

Как угодно)

Козяфка Гы Вооот.....

Да нам пох...откуда деньги брать

Надежда

Кредиты - это не деньги. Это пассив

Козяфка Гы Вооот.....

А причем тут кредиты

Ег
Егоза

Нахер Нидерландам это дерьмо?))

Надежда

Так отож)Китай даже не берет

Ег
Егоза

Китай еще покажет свое восточное рыло...трупов по реке ждут!

Гарри

Думаю недонемцы не согласятся

Гарри

Германию

Надежда

Казахи, грузины.... Кругом люди, которые забыли о нападении рашистов

Гарри

Казахов русские научили сцать стоя

Надежда

Какие вы конченые

Гарри

научили"?! Это же все сами умеют! И потребовала объяснений у мамы. Мама, тоже шокированная — уровнем дискуссии,— объяснила мне, что имел в виду Володя. Все очень просто. Кочевые казахи носили мягкие сапоги из тонкой кожи и в определенных случаях становились в пыльной степи на колени, чтобы не забрызгать сапоги. Русские, которым в кирзачах, видимо, было плевать, попадут брызги на сапоги или нет, научили их делать это стоя.Кто именно?