Екатерина Оленева

Не шила никогда... Насмотрелась роликов в инете..Загорелась....Шью платье, в субботу в отпуск!!! Но.. муки творчества... вдохновляют.. и напрягают..)))Мы не ищем легких утей... Трикотаж+ткань и вязаные крючком мотивы.... Девчонки, спасайте!)))

Ответы
Майя Петрова

Не вяжу крючком 9лучезапястные суставы болят от крючка), не шью из трикотажа (нет спец. машинки)

Екатерина Оленева

Здорово.)) Я не толстая. Грудь... 120....чтоб ее... Остальные размеры 50-52....)))

Майя Петрова

Тяжело кроить. На мне всегда даже платья из магазина хорошо сидели. А уж сама шить привыкла - почти без выкроек. Я с 14 лет умею шить и кроить. У нас и бабушка, и мама тоже с юности шили и кроили хорошо.

Екатерина Оленева

Научите меня!)

Майя Петрова

Нас всех в школе на уроках домоводства учили. Вас разве нет?

Екатерина Оленева

Учили.. Но тогда я была..Как Гурченко.)))

᠌ ᠌

Дошили уже, наверное.)))) Или ещё в чём-то помощь нужна?

᠌ ᠌

Регулярная или?

Екатерина Оленева

Нерегулярная..(((

᠌ ᠌

Накалывать не пробовали? Можно взять тугую подушку, обтянуть чем-нибудь, наколоть и мелком линии навести между, хоть сто раз стирай. Разок-другой соберëте так, а дальше само пройдет, почувствуете. Я накалываю мотивы прямо на вещь (использую в отделке) и "связываю" сеточкой, а потом закрепляю стежками.

Екатерина Оленева

Надо попробовать.. 😊

᠌ ᠌

🤗

Людмила Канивец

Класс! Платье должно получиться сногсшибательным!

Олег Демидов

Вы и в шортах смотритесь прекрасно!))))

Екатерина Оленева

Спасибо. Люблю платья.))) Это на Красноярском море.. Так удобнее.)))

Олег Демидов

Многовекторность в моде, это прекрасно!)

Игорь

Ну хоть кто то делом полезным занят..

Екатерина Оленева

Я не умею- бесполезными....

Игорь

Золушка...🤔

Екатерина Оленева

Мяфффффф....))))

Игорь

Кисулька...

Oleg Soro

Да. Проблема. В я жену усил вязать..

Екатерина Оленева

Я умею.))

Oleg Soro

Я рад за тебя

Милош Йованович

трикотаж тяжело шить без опыта.

Екатерина Оленева

Спасибо.))) Мы не ищем легких путей...,,,

Милош Йованович

😁 Удачи.....Покажете,что получилось.

Екатерина Оленева

Я хвастуша...Но я не знаю... как с этого дебильного телефона фото в комп загрузить.. Чайник...😢

Милош Йованович

Тоды ОЙ.

Екатерина Оленева

Да и ладно..)

Валентина Мезрина

Знакомо. Тоже влипаю по уши.

Na
Nataly🌺

Все легко и просто, все умею

Епифания

В полицию замели, дело шьют

Lady Winter 🇷🇺

Вы Героиня!!!! Уважаю!! 🌹👍

Ланочка

Что нужно? Для спасения?

Екатерина Оленева

как мотивы нашить на платье.....

Ланочка

Ткань надо видеть

Екатерина Оленева

Ткань.. типа плотной марлевки.. Но с синтетикой....

Ланочка

Можно сделать ворот и манжеты вязаные , а сверху ещё типа жилета короткого или длинного

Екатерина Оленева

Лана, вы шьете? Можно с Вами в личке поговорить?)

Ланочка

Да, конечно.

Беатрис

Платье получилось?

Екатерина Оленева

Да. Не совсем такое, как мечтала...))) Но.. такое.. мое... Никто не верит, что сама сшила...))

Беатрис

Как здорово!

Ле
Лета

Я такое не ношу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нелегко Вам...

Екатерина Оленева

Спасибо.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍 держитесь!

Наталь

Чем помочь?

Екатерина Оленева

Не умею кроить.. трикотаж с тканью соединять...Советом .))Уже сшила... И обновила в отпуске..Тетеньки разглядывали ...исподтишка..)

Наталь

👍

Екатерина Оленева

Спасибо, Наташа.))

Наталь

Думаю, это что-то в стиле бохо получилось! Да?

Екатерина Оленева

Точно.))

Vi Za Vi

Мололец вы

Эдуард Кононов

Бывает...