..
.....))))))

Хочу салатик с куриной печенью...есть интересный рецептик?Поделитесь, пожалуйста.))

Ответы
~Н~Н~Ф~

Да. Отварить куриную печень, фасоль, замаринуйте лук. Потом всё это соедините и заправьте майонезом. Очень вкусно, рекомендую.

..
.....))))))

Спасибо)фасоль консервы?

~Н~Н~Ф~

Нет, отварная

..
.....))))))

Благодарю!

~Н~Н~Ф~

Будьте здоровы!

Златка Золотая

Печень, фасоль, грецкий орех, майонез. Можно морковь обжаренную добавить и маринованный огурец

..
.....))))))

Ага...спасибо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не люьлю печень. Но есть один способ приготовления, противный ужасно, но вкусно потом

Зд
Здравствуйте

Есть...купите печень,и все остальное,потом в ютубе выберите из тысяч рецептов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С солёным огурцом и обжаренной морковкой с луком! Вкусно

Местный Сторож

можно с редькой и обжаренным луком, посолить и поперчить и с растительным маслом

Местный Сторож

попробуйте

Татьяна Tatiana

в интернете - много сайтов по приготовлению....

Вера Гудкова

Знаю,как вкусно печень приготовить.

..
.....))))))

Поделитесь, пожалуйста))

Вера Гудкова

600г печени, 1 яйцо, 3зубч. чеснока, 1 ч. ложка соли, 1 ч. ложка сахара, 0, 5 ч. ложки соды, 1 луковица. Готовим маринад: взбить одно яйцо с солью, сахаром,содой и чесноком.Луковицу полукольцами пожарить в раст. масле. Обвалять каждый кусочек печени в кукурузной муке, выложить на разогретую сковородку, где жарился лук, обжарить каждую сторону печени по 3 мин.Подсыпать лук и под крышкой потушить несколько мин.Приятного аппетита!

..
.....))))))

Класс!Скачаю))

Вера Гудкова

Вкусно, мне нравится.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть. Но это секрет)

..
.....))))))

Фу на все,ещё раз))

Светлана Спицына

Погугли