Алексей Ершов

Возможно ли подавление полового влечения без блокировки тестостерона? Кто знает, подскажите препараты, очень надо)))

Типа там "познакомься" и все такое не предлагать

Спортсмен, потому и пру

Лена Татаринцева

А мозги для чего ?

Катенька Кудинова

возможно. . ручками ручками )

Светлана Быковская

И че вы всё против природы то прете?? ?
Насколько я знаю : тестостерон в спортивных достижениях наоборот необходим!!!

Julia Belyakova

Переходить на человеческий уровень сознания, - человек тем и отличается от животного, что может контролировать свои инстинкты.

Катерина Алемпиева

дрова колоть ))

Юля Юсупова

Странный вопрос от спортсмена=)) Какой же рельеф без тестостерона? ) Обычно интенсивный спорт хорошо помогает. Ну и мастурбацию никто не отменял - всяк полезнее химии. Понимаете ли, половое влечение эффективно подавляют гормональными препаратами, которые действуют на гипофиз, побочные эффекты - замедление костного созревания, снижение развития вторичных половых признаков и пр. пренеприятные вещи, крайне не советую.. . Радоваться нужно, что здоровья много, а не думать, как угробить нормальные реакции...