Ко
Конфеточка

как заставить себя сопротивляться половому влечению и прекратить использовать парня для секса? п

усть лучше себе достойную найдет, чем меня трахать

Сергей

он сам не прочь

Darya Karlyuk

Почему ты так уверена что для секса его используешь именно ты?

И.
Ирина .

а ЗАЧЕМ?

Евгений

Да ладно что ты.. Ублажай мальчишечку..))

Ольга Шутикова

лечить бешенство матки

Сергей Клишин

Тоже не могу с этим справиться - это думаю нормально желание женщины хотеть, иметь, мочь.

Al
Almaz

это еще нужно посмотреть.. кто кого имеет...)))

Max

и он тоже имеет право на свои грабли... на то у него и голова, чтобы ты за него не думала...

Под Защитой Братьев))

Найти того парня, с кем не захочется сопротивляться....

Елизавета Косарева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.