Summer Girl

С точки зрения мужской половой морали, существует 2 категории женщин. «Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. «Блядью» называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально. По господствующему среди мужчин мнению, большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики.

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм)Это логично,с точки зрения половой"Морали"Но не логично с нашей точки зрения)Мы будем рады когда все друг-друга поймут)Это норма человеческой психи!)Но мы знаем,что Женский пол-это Жизнь на этой земле,это цветы,это запах,это-то,что двигает мир,но и уничтожает)Потому морали нет,есть лишь правда)Примите это противоречие,это заложено)

Виктор Молчанов

Умом мужчину не понять, Бессильна логика, наука. Ему отдашься – скажет «бл-дь»! А не отдашься, скажет «сука»!

Summer Girl

Ага

Виктор Молчанов

У меня логика другая...

Владимир Шибнев

Начинай все свои "моралите" подобного типа со слов "Мне кажется, что...". Ибо рассуждение твоё неверно в корне.

Summer Girl

А мы на ты не переходили.Рассуждение не мое.а писателя Пелевина. И кто сказал.что ваше верное?

Алекс Венцель

Слишком просто: -По моим наблюдениям ни одна женщина толком не знает когда она скажет ДА, а когда НЕТ...

Summer Girl

Прикольно)

Алекс Венцель

Прикольно, но факт...

Summer Girl

Возможно

Андрей Чувихин

не совсем так. Блядью называют тех, которые соглашаются на него, но с другими! В общем то, та же сука))

Лисий Хвостик

ты этот бред сама придумала? мужская половая мораль... как тебя припёрло то... 😆

Юрий Молотов

Это принцип не далёких мужчин, одна единственная не может быть ни той и не этой

Summer Girl

Согласна на все сто!)

Elchin Kuliyev

вы слишком упрощаете. ну и женская логика изобилует такими нестыковками.

Сварожич

Особи мужского рода о которых вы упоминаете к мужчинам не относятся.

Summer Girl

И славу Богу)))

Сварожич

И я о том же.

К.а.н.он

Цинично, согласен, но не более цинично, чем отношение женщин.

К.а.н.он

Её еще надо найти!! Это большая проблема!!!

Summer Girl

Конечно.лучше ж позвонить.снять на время.создавать иллюзию идеальных отношений и потом кичиться этим

К.а.н.он

Кичиться не надо, иллюзий тоже нет. Жизнь!!!

Summer Girl

Бывает

К.а.н.он

Смешно.

Вячеслав Сямтомов

Мужчина тот который неболтает , а хранит это в себе.

Summer Girl

Тоже не плохо

Му
Мурат

Равно как и женщины считают нас блядун и каблук.

Тимур Абдукаримов

Иногда не мы их еб...м а они нас тоже

Summer Girl

)))

Юрий Дергачев

Ты права. Молодец. Но я не из таких.

Summer Girl

Кому-то повезет)

Вячеслав

Дай Бог здоровья нашим женщинам!

Ан
Андрей

не слишком ли вы все упростили?

Summer Girl

Это правда

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, отличаюсь... Я так не думаю.

Summer Girl

Что так?))

Summer Girl

Она так далеко?хм....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, я здесь.

Summer Girl

Запутал девушку))))а она где?

Сергей Янков

Мда..не везёт с мужиками?

Summer Girl

Мне оооочень везет )))

Сергей Янков

Тогда откуда такие выводы?

Summer Girl

Это не мои.а писателя Пелевина)))

Сергей Янков

А..ну да. Мне больше нравится "о мухах и пидарасах"))

Summer Girl

)))

Серик Рустимов

Невозможность и радует!

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. Хозяева жизни же.