Александр Сысоев

Любовь-это чувста, любовь-притяжение! что или о чем заговорить с парнем по телефону? И. И намекнуть на поход в кино?

Ксюша Суперская

Спроси сначала какие фильмы он любит смотреть.
Потом скажи ему, что похожий фильм идёт в кинотеатре и спроси - не хочет ли он сходить с тобой и посмотреть.
Он точно согласится!)

Constantin Tugui

скажи есть 2 билета - го киношку зырить_))))а на халяву как я не знаю+__)))

Fb
Fbmvika

комар хомарович_) правильно сказал) я бы точно сходил)) )

или просто на прямую предложи. парни в плане всяких намеков плоские. задолбешься намекать

Андрей Азаренко

скажи а ты слашай щас "такой то то" фильм вышал блин так мечтаю его посмотреть в кино так довно не была а он скажет о довай в месте сходим