Кх
Кхора

Считаю баранов, уже всех тех, кто на втором , третьем , четвёртом этаже посчитала. На пятом одна овца, на шестом её мать... Мать её))) Когда же сон наступит?

Ответы
Улугбек

При такой озабоченности судьбой баранов и овец Дрёму, обычно приходящую к детям после девяти вечера, может и вовсе не придти...Оставьте баранов в покое, закройте глаза, расслабьтесь и просто постарайтесь-ка вспомнить, чем Вы сегодня занимались с утра и до вечера (от постели до постели). Дрёма придёт раньше, чем Вы закончите свои воспоминания....

Абыр Валг

Такая же проблема... В 6 утра понимаю, что скоро уже подъем, поэтому лучше вообще не спать, иначе весь день вырубать будет. Ем поменьше в обед, чтобы не вырубало на послеобеденный сон. Держусь до 18:00 и спать. В 18:20 просыпаюсь - и дальше по кругу. Не спать до 22, потом до 23, потом до полуночи... и так, пока окончательно не вырубит.

Кх
Кхора

та у вас аще целая система

Абыр Валг

Да какая система... Просто растрындяй. Спать надо ложиться, а я в игрушки режусь или сериалы детективные смотрю.

Кх
Кхора

ащее.. таки спите ужо

Абыр Валг

Сейчас нельзя. Готовлю жене ужин. Она работает недалеко от дома.

Кх
Кхора

понятно

Анатолий Шморгун

Я немного посплю. Ну а вы мне местечко держите.
На него хоть газету, хоть зонт, хоть ладонь положите.
Я люблю эту явь и хочу непременно вернуться.
Так держите мне место, чтоб было, куда мне приткнуться
После странного сна, сна, который и в силах и вправе
Сделать что-то свое из обрывков покинутой яви.

Лариса Миллер

Наталья

Надо считать верблюдов. Караван. Идёт, идёт по пустыне, медленно так, плавно... Длинный такой караван... Бесшумно так, чуть вдалеке... Ау! Просыпайтесь - полдень скоро, обеденный перерыв скоро... 😃 😉

Наталья

А что? Пробовала - помогает. Только в положенное время, конечно... ☺️ 😴

Кх
Кхора

не, у меня бараны

Наталья

Ну, ладно, пусть бараны... Только - по пустыне, медленно так, один за другим... караваном... 😃

Костя Кузнецов

да капец, у меня бессонница двух видов бывает: когда бодрячок ну там телик смотришь или чё нибудь ещё делаешь не напрягает или спать хочеш каппец бошка тяжеленная сонливость, а уснуть не можешь

Анна Иванова

Тёплого молочка попей, можно с ложечкой мёдика.Я на сон грядущий, когда не засыпается, молитвослов читаю Такие красивые молитвы! Такими словами Господа славят!. Минут 5 и засыпается легко.

Гуля Урамаева

с вечера понаблюдайте за настроением-не нервничайте настраивайтесь на сон по возможности погуляйте не переедайте плохие новости не слушайте может получится уснуть

Михаил Кац

Буду считать баранов, 8045
Всё-таки слишком рано, нужно часик поспать
Но я засыпаю с мыслью прогрессивных людей
Кто бы дал в дыню дуракам today! (C) Трофим

Савенков Виктор

одного барана под бочок, колыбельную на одном дыхании в унисон.. и потом таак сладенько спится.... главное чтобы тонус был в тебе ! 😉

Кх
Кхора

угу

Савенков Виктор

беее !!! )

Кх
Кхора

мееееееееееее

Савенков Виктор

так еротично... - блеск! жють! мрак!!

Natali Shelkovica

ёжик по травке бежит и хохочет.....ёжику травка пиписку щекочет....травка заккончилась..гравий пошёл...ежик домой без пиписки пришёл

Ismail Kerimov

А ты закрой глаза и представь что через десять минут тебе на работу вставать вот и тогда сон потечет как река по глазам

Кх
Кхора

жди

Ismail Kerimov

Жду

Кх
Кхора

жди

Тамара Сенчищева

Бессоница это называется...Как из песни Пугачёвой:Уйди моя бессоница,прошу тебя прошу..Это бывает,временное явление..

Виктория Осипова

Не могла уснуть до утра, начала считать баранов.потом познакомилась с пастухом.....и тут такое понеслось!!!!))))))))

Кх
Кхора

ничосе

Наиль Сейтнефесов

Катострофка ходяченькая наверное когда нас могучая спрашка отпустит и мы ляжем с закрытыми глазами.))

Кх
Кхора

Типун тебе на язык. Я шучу.

Наиль Сейтнефесов

А я пишу что думаю на автопилоте в полудреме.

Кх
Кхора

Ты спишь? Спок ночи. Мне уже собираться надо

Наиль Сейтнефесов

Ладно пока))

Кх
Кхора

Пока)))

Инга Найт ( Inga Night)

блииин, я не одна... но мне лучше, у меня 13 этажей...... два осталось, причем, чем выше, тем бараней и овцее...

Кх
Кхора

Хах)) ЛОЛ))) не на рыбалке, так просто так прибью! В этом мы, женщины!

Инга Найт ( Inga Night)

Он на рыбалке, не глупи....

Кх
Кхора

да я о том, что прибьёшь! не там, так там

Инга Найт ( Inga Night)

тьфу, тьфу!!!

Вахидов Ильдар

а почему там где овца, там ни кто из баранов так и не живёт? Что им мать её с шестого этажа житья не даёт?

Кх
Кхора

застращала всех

Кх
Кхора

овца

Да Взрослый

Катастрофа, уважаемая - баранов в одиночку можно до смерти считать !!!! МУЖИК _ бараноПас - поможет !!!

Кх
Кхора

валидол и кардилопин в помощь, мало ли, что случится

Да Взрослый

Я ж чую не БАРЫШНЯ - КАТАСТРОФА !!

Кх
Кхора

она самая, сэр

Да Взрослый

А носы при поцелуях мешаются????

Кх
Кхора

неа

Павел Ладиков

когда напишешь отчет о проделанной работе по подсчету баранов. Строго по форме из минсельхоза!

Зоя Куйбышева

Ужасно. Лучше вдохнуть, задержать дыхание на сколько сможешь.Повторить 3-4 раза, и сон наступит

Анна Бирюкова

Мысленно рисуйте 8,на вдохе верх цифры,на выдохе низ.Медленно.Дыхание восстановится для сна.