Райхон

У меня страшная аллергия на шампанское. после четвертого бокала начинаю жутко чесать языком....😄😆🍷🍖

Ответы
Анатолий Пивсаев

Категорически вяжите пить бокалами а то в другом месте начнёт чесаться а это уже не изличимо

Юрий Михайлович Колесник

....Сверху добавь гранчак самогонки - пройдёт...!!!!! ...Проверено...😆🍁

Александр Демьянович

Продолжайте эксперимент - После скольки рюмок виски, коньяка, водки и т.д.

Райхон

😂👍

Евгений

Советую принять грамм 100 водочки после четвёртого и до утра успокоитесь

Райхон

😂

Евгений

🌹

Аглая

главное что не пускаешься во все тяжкие)))))) с криком - Я Жозефина!!!!!

Райхон

😂

Аглая

🍨

Милявша Исхакова

Разбавьте коньяком чесать языком перестанете ,потянет на подвиги!

Райхон

😂

Улугбек

А Вы не пробовали ведро воды выпить...? Реакция будет подобной же...?

Райхон

Не пробовала пить воду ведрами.☺️

Улугбек

Попытайтесь....

Райхон

Зачем....? Я вообще то не пьющий человек.

Улугбек

Тогда и вопросы из другой области вводите,.. где Вы - дока....

Райхон

Доказывать не собираюсь,пишу чтобы вы все тут немного улыбнулись.☺️

Улугбек

Спасибр, Райхон!

Александр

Ну....Вы не одиноки.... Пора уже сообщество организовать чесальщиц

Райхон

😂👍

Олег Бойко

А у меня - не водку! После третьей бутылочки - выташнивает... 😊

Райхон

Ооооооогогооо!😂

Дайлова Надежда Гомель

Пропускайте четвёртый! Сразу пятый берите! Удачи!😌👍

Райхон

☺️👍🌺

Бес Пристрастный

А вы спиртом аллерген нейтрализуйте - в шампанское добавьте.

Valentin Garmanov

Аллергию -легко снимет напильник на худой конец наждачка!

Райхон

Ой.как страшно то......!

Valentin Garmanov

Вот и подумай стоит ли пить после 3 фужера!?

Райхон

Подумаю....😄

Су
Существует

у меня ещё хуже, я сразу спать ложусь после первого

Райхон

)))

Ирина Конотопова

МЕНЯ ТОЖЕ ТУТ ЖЕ СПАТЬ ВАЛИТ)

Скромный Незнакомец

Значит, 4 бокал пить не надо. Нодо пить сразу пятый.

Райхон

😄

Нина Моисеенко

у меня такая аллергия на водку, а еще и песни петь

Райхон

Здорово!☺️👍

Олег Колосветов

ПЕЙТЕ ТОЛЬКО 3 БОКАЛА И ВСЕ БУДЕТ ОК

Райхон

Хорошо учту.😄

Ludmila Voth

😜👍👌

Райхон

💐👠

Ludmila Voth

😊🌹✋👋

Николай Васильковский

Главное чтобы не махнаткой

Галина Базарова

Пржгите язычок крепеньким

Райхон

😂

Еспол Ашуминов

рпродолжайте в таком духе

Райхон

😀