Ё✨
Ёжик ✨

А приходилось ли выходить из зоны комфорта?
🖼
И как ощущения?

–1
Ответы
Лю
Людмила

у меня в 2005 году сгорел дом за 40 минут , прошло 16 лет , я до сих пор помню как я сидела ночью под дождем на дороге в курточке с голыми ногами в резиновых сапогах и смотрела сквозь слезы на пепелище, сгорело всёёёёёёё

Лю
Людмила

а как можно переехать из одной части страны в другую , без смены всего?

Ё✨
Ёжик ✨

вот это и есть "выйти из зоны комфорта" - полностью изменить всё в своей жизни

Лю
Людмила

я только и прыгала из комфорта

Ё✨
Ёжик ✨

не зная заведомо, к чему это всё приведёт... Может к ещё бОльшему дискомфорту...

Ё✨
Ёжик ✨

значит так должно было быть...

Евгений Волков

не приятные, эт как из теплой жижи в которой мы сидим всю жизнь вылезти на берег где дуют суровые ветра и везде опасность.

Аделина Свабода

Многим приходилось. Они даж не догадываются, что по сто раз на дню это делают.

Ё✨
Ёжик ✨

👍
тут это приходится объяснять - не понимают ))

Аделина Свабода

Не осознанно смотрят на жизнь. Не ново.

Ё✨
Ёжик ✨

с осознанностью напряжно у многих...

Аделина Свабода

Сейчас всё создано дл того, что бы люди были не осознанны. Расскажите про будущее?

Ё✨
Ёжик ✨

улыбает, когда люди спрашивая утверждают ))
типа "можно я уже взяла" )))

Аделина Свабода

Ну им с этим жить.

Елена

На огород в российскую глубинку, где есть удобства - все как по старинке.

Елена

Смотря что считать этой "зоной комфорта"

Ё✨
Ёжик ✨

у всех свои понятия об этом

Аделина Свабода

Нормик. Зона комфорта это привычное мышление, а выход это не привычное.

Ольга Просто ******

Приходилось..замечательно все закончилось..я нашла ещё лучше...😊

Сова Мудрая

Скоро всем придется выйти из даны комфорта,этого не избежать.

Натка М_Мак

Охренительные! Это необходимо! Только не делайте этого тупо

Владимир Золотницкий

Да так себе, правда, в зоне не- комфорта я прожил 26лет

Nn

Ха. Три раза, не меньше))
Ощущения сейчас? Привыкла)

Просто Зайка))

Не понравилось....решила не выходить больше)😉

Ё✨
Ёжик ✨

👋
может это и правильный выбор...

Просто Зайка))

Я тоже так решила)) в конце концов только мне отвечать...😉

Ё✨
Ёжик ✨

может и так...

Victoria Center

Хреново. Восстановление долго проходит

Ё✨
Ёжик ✨

а если возвращаться некуда? Тогда не о восстановлении приходится думать, а об адаптации...

Victoria Center

Человек ко всему привыкает

Ё✨
Ёжик ✨

за 21 день
и не только человек

Victoria Center

И куда это вас занесло

Ё✨
Ёжик ✨

в зону "дискомфорта" )))
потому знаю, о чём спрашиваю. Стало интересно: а каково бывало другим?

Victoria Center

Терпенье и находить выход к лучшему

Ё✨
Ёжик ✨

если долго гладить "против шёрстки", то скоро станет "по шёрстке" 😉

Сергей Пастухов

Да зона какая то... не очень комфортная.

Сергей Пастухов

Так сюжетная ж картинка. Типа смысл там, типа чтоб задуматься. Ну вот думаю - фигня какая-то.

Ё✨
Ёжик ✨

может - и фигня,
а посмотреть с правильной стороны - очень даже вумная штука вырисовывается ))

Сергей Пастухов

Ну может дело настроения. Спать же охота. У нас уже завтра. А после завтра уже осень.

Ё✨
Ёжик ✨

а про осень уже следующий вопрос 😉

Fedor Shkenev

В принципе-любой сложный поход-это оно

Ё✨
Ёжик ✨

в какой-то мере - да

Александр Кардашов

Бросьте пить бросьте курить-узнаете.

Ё✨
Ёжик ✨

так говорите, как буд-то уже это сделали...

Александр Кардашов

На счет меня-не важно. Я знаю, что за этими словами полное перевоплощение!

Natali Shelkovica

🖼

Abstrakt User

Для этого сначала нужно туда войти.

Ё✨
Ёжик ✨

об этом лучше уточнить у тех, кто оттуда хочет выйти...

Abstrakt User

Выйти из зоны комфорта редко ендуют обычно гуру из Лос-Анджелеса, в российских реалиях из Москвы.

Елена ******

Приходилось, но справлялась.)

Ё✨
Ёжик ✨

разум мешает

Елена ******

Надо пробовать!

Ё✨
Ёжик ✨

- А вдруг, да не получится?
- Попробуешь ещё

Елена ******

Пока не попробуете-будете бояться.

Ё✨
Ёжик ✨

мне проще: потерялся список чего бояться )))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вряд ли это дискомфортом назовешь... просто, непривычное состояние

Ё✨
Ёжик ✨

человек ко всему привыкает за 21 день

Ё✨
Ёжик ✨

ладно, коль это байки, то не смею мешать наслаждаться "серьёзным чтивом"
🙏

Юл
Юла

Это происходит каждое утро)

Ё✨
Ёжик ✨

типа "кто - я? где - я?"

Юл
Юла

Ага)

Ё✨
Ёжик ✨

знакомо...