Просто Саша😍

Люблю матюкаться, так веселей жить😂и посмеяться над вашей реакцией

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. В кассу аэрофлота с билетом в руке заглядывает лицо кавказской национальности: "Дэвушка, минет билят" -Что вы себе позволяете! Я вызываю охрану! -Дэвущка, я плёхо говорить русский, буква перепутал. Билет минят...

Александр Шебалин .

Я почему-то нет,не очень люблю мат.Возможно и такое воспитание,тёзка.

Валерий Ратников 🇨🇳

Саша молодец😘🤝👍🖼

Пан Квинто

изобрази..)

Улугбек

🤝👏🙌

Сергей Зимин

Да ну