Незваный Гость

Может это к лучшему?Дядя Джо санкции всякие придумывает.Спать друг другу не дают.Весна...Возраст..А так бы жили в полудрёме и наслаждались.🤔😁

Ответы
Александр

Картинка всё ярче - выступления лидеров, смешные и пародийные, уничтожают сами государства, выставляя их как нечто устаревшее. Потом легче будет убрать границы и поставить раком весь мир.

Неголубой Огонёк

Старина Джо молодчина, не подведёт👍

Ирэн Долгова

да