М*
Маша *

...и тут я поняла, что у меня очень плохая репутация...А вы смотрите на себя со стороны?

Ответы
Глоупен Тырл

Остынь. Христос Воскрес!
Идёшь. Справа от тебя мужики скучковались около машины с поднятым капотом. Слева сидят на лавочке тётушки-соседушки. Репутация какой группы тебя больше волнует?
О твоей репутации среди здешних модеров я наслышан. Твоя деловая репутация меня не интересует.

М*
Маша *

и на том спасибо

Jerry Woodpecker

Редко. Только когда встречаю кого-то, кто мне очень нравится и чье мнение мне очень важно. А первая фраза вопроса подходит к ситуации, когда мои одногруппницы при игре в мафию в первую очередь заподозрили именно меня, хотя мафией я не была)

М*
Маша *

Ну да....

Никита Зотов

Христос Воскресе! Со светлым праздником Пасхи!

Пусть яркий свет этого Великого Праздника подарит надежду, радость и счастье.

И пусть сегодня и всегда душа искрится верой, помыслы — добром, а сердце — любовью!!!

М*
Маша *

Воистину Воскрес)

Сергей Фокин

Мы не видим себя так как видят нас другие. Но при стереотипах пришедших из древности ориентироваться на мнение общества, то лучшая для вас репутация будет если вы себе удачно и много наворуете.

Владимир Сочиянц

Иногда репутация это только штамп общества, а не состояние внутреней гармонии. Гармония самим собой куда важнее общественого мнения.

М*
Маша *

ок)

}{Отт@бы)Ч

Как бы Вы не старались быть идеальной, всегда найдутся "доброжелатели", которые довнесут в Вашу репутацию пару гадостей. ))

М*
Маша *

Да....

Анжелика

Нет, меня волнует только мнение моих близких людей, а они меня все любят. так что я вообще беззаботный человек)))

Ирина Терпугова

репутация - это оценка других людей... если они мне дОроги, я к ним прислушаюсь, а если нет - на кой мне их взгляд?!

М*
Маша *

верно

Ирина Терпугова

Удачи вам!

М*
Маша *

спасибо..и вам)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное не то что на вас льется из вне .. самое главное что из вас! выливается в мир..это и определяет то кто мы

Им
Имя

а мне пиливать...тут я никого не знаю в реале. и они меня тоже. пусть своё мнение в кулачке попридержат

М*
Маша *

)))верная позиция!

Им
Имя

🌷

К*
Капризная *****

Главное как ты себя с этой репутацией чувствуешь..а не то что говорят...важно что говоришь себе ты !

М*
Маша *

да.

Алекс Венцель

Я интроверт: И со стороны смотрю, и не реагирую на мнение со стороны...У меня свой космос...)))))))

М*
Маша *

Отлично)

Юрий Трущенков

Нужно репутацию снимать на ночь на просушку . И тогда утро можно начинать с чистой совестью .

М*
Маша *

Класс!

артем рубин

Меня мало волнует репутация... Сменишь место жительства и работу- сменится и репутация...

М*
Маша *

да..реал и спрашка - разные вселенные и разные репутации)

артем рубин

Репутация, это всего лишь мнение части людей, порой совпадающее, но не всегда объективное...Собака лает, караван идет...

М*
Маша *

эт точно...

Наталья Досужая

у меня тоже плохая репутация, не с тем живу и не так как хотят другие...но мне все равно

М*
Маша *

ну и правильно))

Salvatore Dali

хм скорее всего нет просто я не обращаю внимание на других ))) люди говорят многое ))

Katerina Burkunova

Мне по херу на репутацию.репутацию создает человек,а портят её люди из зависти.

М*
Маша *

верно..и такое есть

Aleksander Jakovlev

Плохая репутация...Одного этого мало! Надо бы указать в чьих глазах она плоха )))

М*
Маша *

в местных....чьих-то глазищах

Aleksander Jakovlev

Завидуют? )))

М*
Маша *

видимо)))

Михаил Валеев

у лютых всегда плохая репутация.. а я нормальный, у меня нормальная репутация

М*
Маша *

смотри ка..ты лучше меня что ли?

Михаил Валеев

лучше или хуже, чтобы дать объективную сравнительную характеристику нужно отталкиваться от базовых параметров, ты их не обозначила (например, один говорит, я могу за одну минуту выпить три литра пива, ты лучше меня в этом плане?), а раз ты не конкретизировала, то твой вопрос по отношению ко мне, риторический, конструктивный ответ на него дать невозможно

М*
Маша *

ну сегодня же суббота..вчера была пятница..все отдыхают...ну я по крайней мере..чего вы так сложно выражаетесь-то????

Михаил Валеев

пиво пью, наоборот расслабляюсь таким образом, когда ищу логику.. устаю на работе от простого общения

М*
Маша *

))))ну у каждого свой подход) Уважаю ваш) Просто цепляюсь) Молодец)

Михаил Валеев

целую в носик

М*
Маша *

ой..да что ж вы на меня напали прям...

Красноголовец Брянский

Я делаю все чтоб меньше смотрели другие!!! В себе пусть сперва раз берутся!!))