Се
Серж!!!!

с появлением новых технологий и всех новшевств, уже вроде не чем не удивить !!какие профессии исчезнут, а какие появятся в ближайшие 70 лет?-))

Ответы
Кл
Клара

увы это увидят не все.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Владимир Павлов

последняя моя работа - вневедомственная охрана...., если не сгубят - она и будет......

Се
Серж!!!!

ВСЕГДА БУДЕТ ))

Владимир Павлов

Сейчас - РОСГВАРДИЯ!....потому что самая мобильная!....не вру......

Сергей Кафтаненко

)) Столяры, плотники . Сейчас уже по пальцам перечесть.

Грешник

водитель машинист бухгалтер возможно пилот

Краями Прошёлся

Юристы,таксисты и чиновники

Се
Серж!!!!

вряд ли )))

Краями Прошёлся

Ну да,последних поганой метлой не выгонишь

Изо_Льда)

Муз рук, учитель музыки

Се
Серж!!!!

муз рук это кто ??

Изо_Льда)

Музыкальный руководитель

Иехидна 🍄

Геодез точно останутся