Наталья Мороз(Ялта)

Природа сказала женщине - будь прекрасной, если сможешь, будь мудрой , если хочешь, но быть разумной ты обязана. Пьер Бомарше.

Ответы
Кайрат Абдразаков

Бог дает женщине грудь и говорит: - Этим ты будешь вскармливать ребенка и соблазнять мужчину. Она: - Ух ты, классно, можно две?!))))

Татьяна Чебыкина

Хорошие слова особенно для мужчины.Коко Шанель сказала:лицо до 40 лет даётся природой после 40 той жизнью которую прожил

Александр Кириченко

Красота не вечна, а миловидность обманчива. Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками.

Виталий Влащицкий

ну это относиться ко всем только мужику красавцем необязательно быть а остальное верно для всех

Валерий Симоненко

Бомарше не Бог, а смертный и он ошибся в последнем постулате! НЕ ОБЯЗАНА и НЕ ЕСТЬ ВОВСЕ!

Виктор Морозов

и ведь не поспоришь... жаль, что некоторые даже понять не могут, о чем это ................

Re
Renmin

Если женщина разумна, то первые два качества ей не нужны)))))))))))))))))))

Олег Борисов

разум есть у каждого но не всем дано рассуждать здраво.

Aleks

Если он это и говорил,то по очень конкретному поводу.

Kosta Murzahanov

да я согласен-безрассудная женщина страшный зверь

Константин Симонов

Отлично сказано,но почему женщины про это забыли?

...кристина ...

А я взяла всё, ещё и додумала чуть чуть))))))))))))

Евгений Базиленко

А че мужчинам остаеться? Природа не сказала?

Anin

вряд ли... скорее это сам Бомарше и сказал

Wladimir Gartung

А теперь посмотри вокруг,где результат?

Александр Бойцов

природа всегда знает, что говорит...

Михаил Агафонов

На другом сайте, был вопрос о жене?

Василий Жиигалов

ОНА ПОСЛУШАЛА И СДЕЛАЛА НАОБОРОТ

Андрей Но

боюсь вы многих сейчас удивили

Русакова Наталья

будь прекрасной и достаточно

Наталья Мороз(Ялта)

а можно пару чего-то новенького?

Русакова Наталья

масло оливк+соус соевый+лимон сок

Наталья Мороз(Ялта)

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿спасибо)))