Анюта Анюта

ответы отупляют некоторых людей? замтеили сколько челвоек верит в то что им предскажут будущее, в смысл снов, приметы

всякие. тряпочки к полу прибивают чтобы домовых задобрить... .
они же ещё и очень обижаются, когда говорят все от вас зависит, от людей вас окружающих, а не от сна например.
или может мазохизм иногда? птичка залетела к покойнику, нравится накручивать себя? хотят сами стать покойниками? ну подтвердить то надо примету)))

Лида Русланова

а ещё интернет как магнитом тянет к себе шизофреников, которые на полном серьёзе пытаются обсуждать других ответчиков...

Игорь

Это не ответы, а действительность, при которой люди теряют надежду на хорошую жизнь в государстве и надеятся только на чудо!

Мария Милакова

мне все равно, ну интересно человеку, что значит приснившаяся во сне капуста, значит для него это важно... а мне уже решать будут в моем окружении подобные люди или нет... поэтому к странностям других, нужно относиться снисходительно, может и у вас есть что странненького....

Люся Олесик

да.. меня действительно отупил сон ...в котором мне сообщили .что умрет мой очень близкий друг ...от сосудов.... ну вот такая формулировка была.... я пришла на работу... мы поржали над этим... а через месяц он умер ...от сосудов.... и что?? ? верить или нет... это был молодой мужчина кстати