Наталья Посаднева

Вот здесь для некоторых смысл жизни любить жизнь и людей (панда-сан привет) А для вас каков смысл???

Александр Козлов

научиться быть счастливой....

Алла Пылаева

не заморачиваюсь смыслом и поисками оного. мне просто интересно жить, для меня каждый день приносит что-то новое-чем не хорошо?

Мила Milashka

В свои 38 еще не знаю. Сын, наверное. Чтоб он жил лучше меня во всех смыслах

Степан

Да не заморачиваюсь я этой фигней - я просто живу и наслаждаюсь жизнью)) )
И прежде всего я себя люблю и для себя живу потому, что я у себя одна)) )
Дети вырастают и из гнездышек улетают)) )
У человека должна быть цель, мечта - кому что)) )
Мечта достигнута или цель - дальше новая мечта или цель и так и жизнь проходит+ удовольствие+адреналин и положительные эмоции)) )
Смысл жизни в умении жить и жить по полной, чтобы там, "на верху" увидели и офигели и сказали: ану-ка, ну-ка, повтори)))))))

Павел Заколюкин

Смысл жизни ( или ещё вариант - цель жизни ) придумали в 70-80е коммунисты. На самом деле - его нет. Мы живём потому что нас родили. Вот здесь и весь смысл.

Анна Разорёнова

коль мы уж здесь - хочется насыщенной, наполненной, осмысленной жизни, радостной...

Дмитрий Гаврилов

В чём смысл жизни? тысячу раз задавался этот вопрос, и редко кто замечает, что все вокруг наполнено смыслом. У каждого свой смысл : родители, дети, любовь, карьера....

Светька Матвеева

Счастье. Своё и близких. Да так, чтоб чужое счастье от моего не пострадало.

Владимир Евченко

не знаю, сама задумываюсь, я даже не в состоянии растить дочь - жизнь с чистого листа после развода. и рассталась с МЧ и не понимаю, для чего меня родили на этот свет.

Ва
Валентина

Нет у меня никакого смысла. Просто живу, раз родили, меня не спросив.))