ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Согласны ли вы с высказыванием:
"На верующих рациональные аргументы не действуют. Иначе бы верующих не осталось." (Доктор Хаус)

Ответы
Ирина Авчуринская

все у нас происходит от иррациональных решений и это здорово-рациональные решения не дают никаких шансов двигаться в перед

Alexandr Kramarenko

очень близко к тому,что я знаю о верующих,может на них и действуют аргументы,но они их просто не хотят слышать

Марина Зернина

Вера - страшная сила! Особенно в России, наши любят сказки и верят в них с самого детства.

Васёк Неважно

) не буду ни чего говорить .верующий помогает ближнему своему даже если он не верит .

Юрий Архипов

что такое рациональные аргументы? если от слова "рацион", то ещё как действуют:)))))

Юлия Рабчук

Религиозность - одна из форм социализированных психтческих растройств.

Николай Вильгаук

..нет, не согласен...вопрос лишь в том, насколько образован верующий..

Вл
Владимир

Вера есть-осушествление ожидаемого,и уверенность в невидимом.

Лариса Вербитская

О ДА! А зачем шевелить мозгами! Иди по протоптанной дорожке! 🙂

Александр Вольф

Отвесу цитатой. "Не спорьте с верующими. Они же больные люди."

Евгений К

Вполне согласен. Вера основана не на аргументах, а на догме.

Иван Шатохин

Веру уже пытались уничтожить, а что получили в замену... :?

Нина Доний (Невельская)

рациональные аргументы действуют на всех, кроме тупых

Ерлан Нысангалиев

Иногда аргументы не действуют и на неверующих....

Николай Немо

Бредовый вопрос на конкурс умственно отсталых!

О.
Ольга ...

Думаю, тоже действуют - заставляют задуматься..)

Татьяна Попова

они как фанатики, на них ничего не действует

Check32

То что не действуют согласен. Второе спорно

Александра Л

ну в общем-то да, рациональное зерно есть

Рокер Де Театрал

если мне эти аргументы подойдут, поверю.