Вся Жизнь Как Трюк

Ползут три черепахи по плоскости.
Одна говорит: впереди меня нет черепах, а сзади ползут две.
Другая говорит: впереди меня одна черепаха и сзади одна.
Оставшаяся говорит: впереди меня ползут две черепахи и сзади две.
Вопрос: В каком случае такое может быть?

Ответы
Магдан Махашев

Жил сапожник, отправил сына на базар сапоги продавать по 25 руб. за пару. По пути сын встретил инвалидов у одного нет правой ноги у другого нет левой ноги, продал он им одну пару сапог по 12,5 руб. каждому. Приехав домой рассказал отцу, отец возмутился и вернул сыну 5 рублей и сказал вернешь деньги инвалидам по 2,5 руб. Жадный сын вернул по 1 рублю каждому инвалиду, то есть получается каждый инвалид покупает сапог не по 12,5 руб., а по 11,5 руб. у сына остается 3 рубля. 11,5руб.+11,5руб.=23руб. у сына еще 3 руб. 23руб.+3руб.=26руб. Вопрос откуда 1руб. лишний?

Вся Жизнь Как Трюк

z gjvy. 'ne pflfxe/ nfv ghjcnjt htitybt

Вся Жизнь Как Трюк

я знаю, решение очень простое

Вся Жизнь Как Трюк

В случае, если третья черепаха - пи$#ит

Sem Sulz

Дорогие Друзья ! Для каждого, кто намерен расти как Личность и получать более 50 долларов в день. Проходите по ссылке - http://VitaliSem.glplanet.org

Николай Сокол

Когда последняя психанула на своих подружек и развернулась в обратную сторону ползти, дабы наказать их, оказавшись первой...

Y.
Yes ...

))))))супер!!!

Дмитрий К

когда черепахи ползут по шару или цилиндру треугольником с тупым углом...ну или эта загадка для наркоманоф тогда я пас

Ravil Balmakhanov

В стандарт хотите баб вогнать -
Худейте, голодайте!
А наш стандарт - чтоб двадцать пять,
В "растишку", блин, макайте.

Анька Вишневская

Меня больше волнует когда черепахи научились ползать по полоскам)))В глазах у неё двоится наверно))

Dmitrij Piontkevich

бедная черепаха!мало того,что отстаёт,так она ещё и наркоманка!у неё же глюки!)))

Katerina Averkina

оу!! может расскажете)) я просто сегодня уставшая, думать не хочу, НО ИНТЕРЕСНО!!!

Екатерина Корниенкова

черепахи не умеют разговаривать) такое может быть тока если ты накуришься

Майя Петрова

Третья врёт слегка: впереди неё могут ползти две. а вот позади - уже нет...

((
((Жека))

всё правельно😁

Ме
Мечта

))) если подслушать разговор черепах,то чего только они не наговорят... )))

Карлсон

Их догоняют еще две черепахи,чтоб вломить пиздюлей и отжать панцири.

Аслан Абисалов

то есть черепах пять и первые две почемуто не видят последних двух

Galj

да какие случаи..... черепахи говорящие ползут да пусть себе ползут

Надежда Смирнова

Ахах, это старый прикол. 🙂 В случае, если третья черепаха - врет.=)

Вся Жизнь Как Трюк

В случае, если третья черепаха - пи$#ит

Надежда Смирнова

Я просто матюгаться не хотела=)

Андрей Гераскин

Жесть!

Анжелика Манковская

ты что с утра такой вредный? с утра голова еще спит и не мыслит

Анжелика Манковская

Не ври)))))))))))

Сергей Тамбовцев

я с шахтерска

Сергей Тамбовцев

серьезно

Sher Shamsiev

Когда сзади еще две черепахи к ним присоединяюся)))))))))))))))

Даша Никифорова

может быть к последней еще две черепахи присоединились?

Елена Волкова

черепаха с галлюцинациями, ну под экстези может быть... 😉

Пётр Рыбалка

пускай себе ползают, ведь все чемто в жизни занимаются.