Сабитова Юлия

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ! ПЛЕМЯННИКА ЗАЦЕПИЛО ЭЛЕКТРИЧКОЙ В МОСКВЕ...НАХОДИТСЯ В КОМЕ,В КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы
Irish Cream

разошлите сообщение по всему списку своего сотового телефона , так будет быстрее и надежнее

Сабитова Юлия

ВСЕХ УЖЕ ОБЗВОНИЛА... ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО

Irish Cream

идите на станцию переливания крови...что в инете-то сидеть???

Сабитова Юлия

ЛЕЖИТ В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ, ТАМ ТРЕБУЮТ ЧЕЛОВЕКА ПО ФАКТУ. ДАЖЕ ПРИВЕЗЕННУЮ ИЗ ДРУГИХ БОЛЬНИЦ КРОВЬ НЕ ПРИНИМАЮТ

Misha Turanin

U vas v Moskve takaya problema s donorstvom Krovi?

Neo

а что вы тут ищите?

Сабитова Юлия

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОМОЩИ((

Neo

и как?по почте что ли))

Сабитова Юлия

ИЩЕМ ДОНОРА В МОСКВЕ И БЛИЖАЙШЕМ ПОДМОСКОВЬЕ. ЗА ДОНОРОМ ПРИЕДЕМ И ПОСЛЕ СДАЧИ КРОВИ ПРИВЕЗЕМ ОБРАТНО