Иван Страшко

Если нанять человека который бы тебя убил, считается ли это суицидом?

Ответы
Людмила Печурина

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,КАК БОЛЬНО ЧИТАТЬ ПРО СУИЦИД,ЧТО ВЫ ,ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!МОЖЕТ ,ВАМ И ТЯЖЕЛО,НО ВСЕ ПРОХОДИТ,ЖИВИТЕ,ВСЕМ СМЕРТЯМ НАЗЛО!!!

~L
~Eva Lansca~

Если вы официально оформите отношения договором о найме , заплатите налоги . Возможно тогда . Но он будет привлечён к ответственности .

Евгения Кузнецова

это признак психического заболевания. если у человека возникают такие вопросы, я бы тоже посоветовала обратиться к врачу...

Кухни Ладья

Это ещё хуже, в 3 раза !!!, Суицид, наёмное убийство и введение в грех убийства другого человека

Фанзиля Нурмухаметова

Я считаю ,да . Ты захотел ,проявил намерение . Руки другого человека стали орудием суицида.

Fedor Shkenev

Или подстрекательством? Или даже понуждением??? Или соучастием в убийстве по найму?

Иван Страшко

Скорее всего третье

Татьяна Неизвестная

по идее да. вопрос в другом - если нанял и передумал...а задний ход дать уже нельзя?))

Галина

ОСТАВЬ ПОСМЕРТНОЕ ПИСЬМО,А ЕМУ СИДЕТЬ ПРИДЕТСЯ ,ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКА ПОДВОДИТЬ

Татьяна Сергеева

какие кошмарные вопросы!!!не считаю этот вопрос корректным,но отвечу-да

Зина Процив

Думаю нет. Однако, это подстрекательство человека к преступлению.

Хафизова Гульнара

Да, к тому же человека, в этом случае, ещё можно считать трусом.

Людмила Зыбина

Суицид это лишение себя жизни собственноручно, думаю так

Наталья И.

такие мысли меня не посещают, надо радоваться жизни :))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как только такие вопросы в голову приходят?🙄

Иван Страшко

А шо нетак?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага ага, теперь что не так...

Иван Страшко

Теперь всё так

Станислава Яворская

лучше по наследству кому то оставить

Та Еще

нет, этот человек сядет за убийство

Просто Я

откуда такие мысли?! нужно жить!!!!

Раиса Бобкова

А. Вы желаете нанять себе киллера

Елена

С духовной точки зр наверное да.

Одинокая Сволочь

откуда такие крамольные мысли

Иван Страшко

Ну какие есть

Одинокая Сволочь

жизнь сама всех убивает...

Иван Страшко

Эх, да