Оля

Вес измеряют в гр. или в тоннах,путь-в км ,мощность-в лошадях...А боль людскую в чем измерить-в стонах?И навсегда запутаться в нулях....

Ответы
Сергей Ивашкевич

Теория относительности Эйнштейна существенно реконструировала законы гравитации Ньютона, установив, что для тех, кому на голову сыпется золотой дождь, время течет значительно дольше и приятнее относительно тех, кому выпадают кирпичи.

Максим Чирков

симтомами с мед точки зрения ! а так только твоей душе известно, ну с чем сравнить? я например испытывал физическую у меня рябило в глазах и терял сознание , душевную я горел так сильно что ажно кажеться тебя выворачивает!

Оля

🌷

Артур Абакаров

Если вам не равнодушна судьба человека,помогите,я не буду врать о болезни,просто человек попал в беду,кто сколько может: 5469520017308917...сбербанк...за инфо можете вк в личке спросить Артур Абакарян...

Doom Trooper

Вес измеряют в ньютонах. В граммах и тоннах измеряют массу. Мощность измеряют в ватах. А боль измеряют во времени, необходимом, чтобы импульс дошёл до мозга и вернулся обратно

Оля

🌻

V1
Viktor 1

Оленька!! Боль ! Людксую,, ни чем не измерить,, на себе испытал,. у меня сын погиб совсем молоденький,. 23 годика! и прошло уже 14 лет а ,. боль все осталась,,.

Оля

Вы правы!Я Вас очень понимаю.

V1
Viktor 1

Жить надо дальше! и даже с этой болью!

Оля

Они всегда будут рядом с нами.

V1
Viktor 1

Бог не даст нам большего испытания чем мы сможем вынести!

Оля

Не даст.Мы достойно пройдем этот Урок Жизни.

Фариза Цеева

Человеческая боль не имеет единицы измерения.Это проявление душевной боли, а душа человека это самое необъятное, что в нем есть

Оля

🌹

Алексей Иванов

Тут Вы не правы. Вес ведь измеряют в килограммах, путь в метрах, мощность в ваттах. А боль людскую мерить сложновато....

Оля

🌷

Лёха Ботов

В единицах болевого порога вроде при рождении ребенка женщина испытывает 72, смертельная если не ошибаюсь 58

Игорь Артёмов

Величину людской боли измеряет сердце! Когда боль зашкаливает, человек заболевает или умирает!

Амид

В эдиницах измеряют вот тока непонятно кто испытывал доль на 10 едениц ???и как они ее разделяют

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

к сожалению - она измеряется в медучреждениях количеством обращений

Алексей Вишняков

В МинутоРазах можно измерять, т.е. минуты на разы перемножать.

Алексей Вишняков

да с чего бы это?

Оля

Вы думаете,что мало МинутоРаз будет?)

Алексей Вишняков

думаю что если сравнивать с МинутоРазами счастливых моментов - то должно быть гораздо меньше

Оля

🌷

Алексей Вишняков

спасибо

/q
/q/1035573486

А зачем её измерять) Пусть мимо неизмеренной проходит))))

Фёдор Сабангулов

зачем в стонах? достаточно в секундах вскриков 😘

Фёдор Сабангулов

но люблю секунды вскриков от жены, она у меня крикливаю не в меру, но её вскрики здорово возбуждают. 😋

Оля

😉

Оля

🌷

Alexander Parunov

Браво! Это настоящий поэтический и философский шедевр.

Евгений Белов

Неизмерима боль людская..Ни стонами.. не рыданиями

Юлия Резаева

боль измеряется в широте души и величине сердца...

Ооо Энки

наверное в слезах... или в выпитых бутылках водки

Оля

наверно...

Альберт Мифтахов

боль измеряютв литрах кто то слёз кто то водки

Оля

А иначе никак?)

Альберт Мифтахов

ну можно в деньгах

Оля

Спасибо,теперь буду знать

Ингвар Огарев

В каплях крови,что каплет из разбитого Сердца

Оля

🌷