Тринннадцатый Чертёнок

О! Очень интересно: кто и каких известных людей видел в быту или в простой, текущей своим чередом, жизни? Я Дениса Лебедева на велосипеде 😉

Ответы
Мирумир

Машу Киселеву ( Олимп чемпионка и ведущая Слабого звена) с дочей в Институте педиатрии в раздевалке))) Виктора Гусева прямо на проспекте с портфелем и укладкой на голове))))

Тринннадцатый Чертёнок

))) на спортик везёт)))

Мирумир

а там. какая то арена спортивная недалеко, его я увидела когда вышла уже почти к метро)))

Тринннадцатый Чертёнок

Я тоже одного комментатора встречал. Не такого, конечно известного и масштабного! Но в моём регионе это голос всех хоккейных матчей нашей очень известной команды.

Мирумир

Гусев мужик как мужик, но укладка меня поразила.

Тринннадцатый Чертёнок

Что с ней удивительного?

Мирумир

кок на голове))) очень пышно, по ТВ так не казалось)))

Ольга Платонова

Я Андрея Григорьева-Аполлонова с семьёй встретила в Ялтинском дельфинарии. Сфотографировались вместе с сыном с ним.

Тринннадцатый Чертёнок

) Да. Интересная встреча. Вполне естественное поведение звезды.

Мария Рябцева

Льва Яшина, Булгакову, Пельтцер, Баталова, Самойлову, Жжёнова, Самойлова Вадима, может и ещё кого, сразу не вспомнить.

Тринннадцатый Чертёнок

Автограф Яшина есть?

Мария Рябцева

нет. Мы его на рынке видели, зачем человеку мешать.

Ольга

Любшина в метро, Боярского в аэропорту, Башарова и Миладзе на линейке в школе, Антонова в магазине , Варвару в парке .

Ольга

Издеваетесь ? Кому это надо ?

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахаха! Шучу ж. Ладно. Спасибо, Ольга.

Ольга

Да пожалуйста . Приезжайте в наше мфц, там каждый день кто-нибудь бывает и в Хамовниках ещё)))

Тринннадцатый Чертёнок

))) Загранник буду продлевать. Заеду)

Ольга

)))) 👍

Astra

мой муж,будучи курсантом, Николая Караченцова сопровождал в спорт. комплекс...Было это конечно, очень давно..87 год..

Тринннадцатый Чертёнок

Да! Известная личность!

Sergio

🖼 А вообще список очень длинный. Иногда по работе приходится встречаться. 😎

Тринннадцатый Чертёнок

Нн могу в темноте, на ярком экране разглядеть... Завтра. Доброй ночи!

Алексей Неважно

Земфира, рыжий из иванужек, фоменко, газманов, мирошниченко, игорь николаев, брий николаев, и еще многих:-D

Алексей Неважно

Неа, работал продавцом в фирменном магазине

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Немного не то... Но хорошо тоже.

Алексей Неважно

Почему не то? Я их не просто видел но и общался.

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Они ж осознанно шли в магазин. Все они хорошие актёры... Может и маску одевали. Вот.

Алексей Неважно

Нет, масок не было, из всех них единственный кто простой и нормальный это Игорь николаев, остальные больные звездной болезнью, а земфира это вообще мразь знатная с охраной ходит. Смешно

Тринннадцатый Чертёнок

Всё. На этом хоп.

Лариса Крушельницкая

А хто такой Денис Лебедев? Я Прохора Шаляпина видела на Боракае с какой-то модельной тёткой.

Лариса Крушельницкая

А, это который в синем берете и тельнике ходит и с синяками под обоими глазами?

Лариса Крушельницкая

Я не очень люблю бокс, мне больше по душе когда люди бегают и прыгают, чем когда бьют друг другу морду.

Тринннадцатый Чертёнок

Обозвать можно всё. Даже любовь назвать ложью. Но суть останется.

Лариса Крушельницкая

Афчом суть? В том, что бокс - зергут?

Виктория Володина

Людмила Чурсина, Ирина Безрукова, Александр Розенбаум,Григорий Лепс, Дмитрий Дибров и т.д.

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! Так везло или специфика работы?

Тринннадцатый Чертёнок

Удачливая на такие встречи. Хотя... Каждый, видимо, может. Шансы ведь увеличиваются в разы, если больше гулять и ездить, летать)

Виктория Володина

Конечно! Дома, сидя на диване, можно встретить лишь геморрой😉

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха! Ну... И... Старость)

Петр

С Львом Дуровым летели вместе из Москвы на Шпицбеген. И там он две недели гостил у нас...

Тринннадцатый Чертёнок

Нельзя. Арктика вообще же считается термометром (или как?!) Земли. Там беречь природу надо. Не знаю, кстати, что там с Преразломной.

Петр

Не знаю. Не в курсе. Я ведь давно там был. Еще в Советское время.

Тринннадцатый Чертёнок

Ладно. Спасибо огромное! Было приятно!

Петр

🤝

Сергій

Евгения леонова , в домском соборе на соседнем ряду сидел на концерте органной музыки

Тринннадцатый Чертёнок

Отличное место!

Сергій

Да, не плохое место

Ан
Анастасия

Розембаума за рулем машины в пробке. И в кафе аэропорта Олейникова и Стоянова.

Ан
Анастасия

Машина у мэтра была черная, это все что я разглядела.

Тринннадцатый Чертёнок

В кличку ей напиши и спрашивай. А- то начнёт сейчас. Машина, квартира, любовница. Мне в комментах этого не надо.

Александр

Дай угадаю,сто пудово на машине 4 колеса было,да?Черт,а тебя что спрашивают,надо тут это или нет..?Это ж не у тебя в личке происходит,да.*?😂

Тринннадцатый Чертёнок

А ты тут масти не раздавай, умник, бляха. Черти сам, наверное, знаешь, что и где делают. Я тебе сказал. Дальше решай сам. Удалю нах.

Александр

Вай напугал....Модератор с х.ем в ..опе😂

Мария Давыдова

Кирилла Лаврова после спектакля... Шёл с друзьями домой и весело общался)

~Глаза Цвета Ночи~

я у многих побывала в домашней обстановке ..но рассказывать не буду ))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну ладно ..нельзя так нервничать ))))

Тринннадцатый Чертёнок

Та я и не нервничаю. Хах. Захотела. У меня вообще ровный пульс.

~Глаза Цвета Ночи~

а мне показалось ща пена у рта выступит )))

Тринннадцатый Чертёнок

Хах! Тебе фотку выслать без пены и кровавого поноса?

~Глаза Цвета Ночи~

не надо )))))

Я Счастливая

Вспомнила еще как Джигурду с Анисиной видела в торговом центре

Се
Серж!!!!

F а А Я С ПУТИНЫМ В 2003 ЗА РУКУ ЗДОРОВАЛСЯ -- МИМО В НОВЫЙ ГОД ПРОЕЗЖАЛ - ЗАЕХАЛ ВИДИМО ГРЕХИ ЗАМОЛИТЬ В НАШ ХРАМ В ГОРОДНЕ )) ТОГДА БЫЛ ЕЩЕ ПОП ЗЛОБИН -

Тринннадцатый Чертёнок

Может и за здоровье всех россиян свечу поставить! Верим в добро, мой Друг! 😉

Се
Серж!!!!

агга - счас )) за здоровье ))

Владимир Асиновский

Я Николая Озерова актёра Филаова Клару Лучко. Просто видел

Леонид Музафаров

Со мной вместе на турбазе отдыхал артист Роман Мадянов.

Тринннадцатый Чертёнок

Класс! Ты видел его почти каждый день.

Леонид Музафаров

Да, но это было еще в 2007 году.

Тринннадцатый Чертёнок

Совсем недавно)

Леонид Музафаров

Да у меня еще случаи были, однажды в одном вагоне метро со мной ехал Виктор Авилов когда еще был жив,да всего не упомнишь.

Тринннадцатый Чертёнок

Не знаю Вавилова. Но думаю, что если для тебя его лицо знакомо, то было приятно быть в тот самый момент в том самом вагоне)

На
Ната

Я Крылова видела на банкете у друзей и Ивана Затевахина

Тринннадцатый Чертёнок

Оба там были что ли?

На
Ната

Да...я работала в ресторане,они были в гостях на банкете...

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Немного не то, что я хотел, но принимается)))

На
Ната

Я вас поняла

Тринннадцатый Чертёнок

) Но за участие спасибо! Приносит ещё новости)

El
Elena

А я видила Л.Агутина, тоже на велике, на море в Юрмале)

Тринннадцатый Чертёнок

Да! Интересно))) Босоногий?

El
Elena

Нет, не босоногий)

Тринннадцатый Чертёнок

Ладно) Принимается. Спасибо!

Вадим

Я с Аллой Пугачевой за одним столиком лимонад пил.

Вадим

Да.

Тринннадцатый Чертёнок

Я это понимаю) Поверь.

Вадим

Верю,конечно!🤝

Вадим

👋