Елена Немо

недавно у меня вышел спор с соседкой... она считает, что для мужчины важнее "кубики" на животе... а я, что "шарики" в голове... а вы как считаете??

Ответы
Д#
Дархан # @ #

Разумеется вы мой Друг! Но не правильно это все))) у мужика нет в голове шарика))) тузика )) барбоса)) квадрата))) треугольника ))) и они особо там не нужны))) нужны мозги! И кубики))) чтоб не быть тупым качком, или же лоховатым умником))) !!!!!

Елена Немо

многа букав, ниасилила..

Д#
Дархан # @ #

Ну такоя бывает

Елена Немо

исчобы...

Людмила Князева

Желательно кубики увязать с шариками, горько смотреть на мужчин с грудью, пузом и задом шире плечь, можно от таких желать детей? Как Вы считаете?

Елена Немо

то, что я считаю, читай выше..

Людмила Князева

И вы способны в постели терпеть умного жалкого уродца?

Елена Немо

что-что??

Dreamer Arrow

кубики на животе и извилины в голове. еще желательно чтобы этими извилинами владелец умел отлично пользоваться

Sasha Karasyov

так стоит только заснуть тому на кого оставили детей то и на жевоте кубики будут и весь в шариках буш)))))

Ник 137

Ну прям "подшипника" вывели......в голове мозги должны быть....причём не для жарки, а работоспособные....)))))

Елена Немо

ааа, ну-ну...

Александр Марьин

шарики не в голове,конечно.но и содержимое головы очень важно.оно все кубики и шарики перекроет)

Владимир Панин

Не понял, при чем кубики на животе, а вот извилин в мозгу чем больше, тем лудьше.

Елена Немо

кому как.. луДЬше.................

Неклюет

А я считаю. что у мужчин нет ни кубиков, ни шариков, а есть мышцы пресса и мозги.

Елена Немо

ааа, нууу, бывает........

Неклюет

А бывает, что без них востребованы

Ел
Елена

А я считаю, что и внутреннее и внешнее должно быть на достойном уровне.

Елена Немо

ах, ну да

Лариса Пукасова

Шарики важнее. А кубики, конечно лучше, чем беременный пивной живот.

Лоло

вы не пара с соседкой

Лоло

вы не пара с соседкой

Елена Немо

Баден-Баден

Валентина Соловьёва

Кубики дело наживное,а вот если шариков нет,то тогда совсем плохо.

Юлия Пак

Проблема лишь в том, что вместе они практически не встречаются...

Эллочка Щукина

считаю, что все-таки мозги.... а не какие-то там шарики-кубики....

Елена Немо

мдя...

Котик - Наркотик )))

А ТО КАК ОН СОБЕРЁТ КУБИК - РУБИКА И ШАРИК - ДУРИКА ?! )))

Эллочка Щукина

действительно...

Александр Кокушев

И "кубики" на животе и "шарики" в голове и "бабки" в кошельке!)))

Светлана Соколова

Все взаимосвязано, умный мужчина следит за своим здоровьем.

Гюрза ***

ну шариками больше шансов при себе оставить,чем с кубиками!

Александр Осипенко

Я считаю, что мужики удачно прячут и ,,кубики,, и ,,шарики,,!

Werwolf Оборотень

"Сила есть, ума не надо. Сила для входа, ум для выхода!!!"

Владимир Бобков

Пусть соседка поживет с кубиками. Вам советую шарики.

Елена Немо

спасибо кЭп

Vladimi Jasionis

Navernoe Vasha sosedka rukovodstvuetsja principom: Sila est uma ne nado. A ja na Vashej storone.

Василий Дрозд

сосиска между ног.