Mарина

Раньше всю ночь пьешь, гуляешь, занимаешься хрен знает чем, а утром, как огурец на работу. А сейчас, всю ночь дома спишь, а утром морда, как будто пила, гуляла и занималась хрен знает чем. Обидно...??😂 😂

Ответы
Владимир Ефимов

Так так оно и есть! Когда-то слишком много гуляла, занималась хрен знает чем - здоровье ведь не безгранично - вот и морда стала некондиционной.... И на кого обижаться? (без намёка на личность).

Ник Ци (Student)

Ладно, если просто морда помятая.. А когда члены (организма) бастуют, как быть, Марина?? 😁 😁 😁

Mарина

🤣 😂 🙂 🤣

Ник Ци (Student)

Вам ха-ха, а я разваливаюсь на ходу 😂😂😂

Mарина

Берегите себя!!!!😁

Ник Ци (Student)

Пасибки 👍 👍

Mарина

🙂

Ник Ци (Student)

Удачного дня, Марина 👍 👍

Mарина

Это взаимно))🙂

Сергей Громов

...Порутчик! .это правда что вы были членом суда?...членом туда членом суда!!!...эх молодость......

Леонид Музафаров

Шутка такая. Я сегодня как огурчик: весь зеленый и в пупырышках.

Сергей Богатов

Возвращаются последствия того,что было раньше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Переходи на алкоголь и всё изменится)))

Ра
Радомир

Ну не знаю...выглядите прекрасно!!!!!)))

Ра
Радомир

Нет!!!!!! )))) И не татарское...хотя если честно у них оно есть...переняли у нас и называли своих князей...

Mарина

У вас??

Ра
Радомир

У русов...

Mарина

Ясно..🙂

Ра
Радомир

Ага)))))

Виталий Селиванов

Вот и Семёну Альтову тоже обидно...

Сергей Из Сибири

🖼

Es. Vik.

Нет. Но сосед смотрит с зависью))

Юрий Василич Ануфриев

Да дорогая в Беларуссии тежело

К.а.н.он

Обидно)) А ведь так хочется....))

Генадий Аргунов

холодный душ приображает.

Владимир

а если умыться

Mарина

😛