Милота))

Алтайским врачам разрешили по телефону ставить диагноз ковид-инфицированным. Разве такое возможно?

Ответы
Александр

Там вообще морилово круче всех - газа нет, уголёк дорогой и не подвозят, если припомнить, что в сети мелькало что-то о скупке алтайской земли богатыми англосаксами, то видимо идёт плановая очистка от коренного населения, лечение по телефону, похороны по скайпу.

Светлана Костина

Не знаю разрешили ли нашим,но ведь ставят же.Налево и направо.

Александр

Мне нравилось, нужен больничный - по телефону оформил, на сколько хочешь. А вот ежели заболел - это кирдык...

Светлана Костина

У нас страна жуликоватая.Многие жултничают.

Александр

Это называется "уйти в бизнес" по версии Медведева.

Sergio

Ну и что? Если положительный тест и все признаки ковида - это Ковид. Моим детям формально тоже после положительного теста врачи не приходили. Позвонили и сказали что и как делать. И это в Москве.

Милота))

А если ПЦР не сдавали?

Sergio

Тогда надо сдавать. Вы же в вопросе обозначили "Ковид инфицированным", то есть положительный тест есть.

Al
Alen-No-Delon

Попросит перечислит симптомы, сравнит их с ковидными и при определённом проценте совпадений и составит диагноз.

Милота))

А вдруг это не ковид?

Al
Alen-No-Delon

Ничё...не помешает...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё щя он на вызов пойдёт пешком на 1000 км... И что в этом страшного что диагноз ковид поставлен по телефону???

Милота))

Че эт за 1000 то км? Скажи , что людей очень много болеет, и поэтому принять всех практически невозможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Алтай край большой и мало населённый и я не понимаю чем вы не довольны то как всегда??

Милота))

Да у нас вообще по улицам медведи ходят

Oleg Voronov

У нас давно уже такие диагнозы всей стране по телевизору ставят, и ничего. Народ слушает и верит...

Мила

Сейчас даже это благо, потому что к врачу попасть невозможно. Я из Алтайского края.

Милота))

Да да..с другой стороны хоть бы дозвониться.

На
Наталья

Вот оно, сарафанное радио в действии! Когда слышал звон, да не знаешь где он...

Милота))

В новостях Алтайского края прочитала

На
Наталья

Наверное не дочитали? Или недопоняли. Диагноз ковид возможно поставить только на основании лабораторных исследований, пцр- теста, в частности. При нынешней загрузке поликлинической системы, когда невозможно осмотреть пациента ни в поликлинике, ни на дому, почему бы не озвучить диагноз и не назначить лечение по телефону (интернету)...

Огненный Муравьед

Почему нет. Ставить диагноз не означает диагностировать болезнь.

Милота))

Перешли на дистант

Виктор Синельников

сегодня все возможно а кто то кому то нуженумер максим и

Де
Дерсу

Подумаешь, у нас даже детсадикам разрешили на удаленке..

Slavny

В идеале надо развивать дистанционную медицину

Всегда Котов!

симптомы весьма характерны так что почему нет

Ал
Алексей

у нас врачи разрешили лечиться по интернету

Милота))

Круто!

Ал
Алексей

сказали полечитесь потом придете

Милота))

Мдя!

Ал
Алексей

у вас не так еще

Галина Осташко

Сейчас иначе не справится с потоком больных

Антоша

окей гугл давно уже лечит жи!☝🏻😅

Милота))

Пошло Котино словечко по всему сайту!

Антоша

чё?

Милота))

Чета

Антоша

🤦‍♂️

Милота))

🤪

Георгий Клинцов

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ ЧЕГО СДОХНЕШЬ.

Адам Адамов

Сейчас все можно. И не удивляйтесь

Улугбек

Значит, алтайцы умеют шаманить!!!

X-M@N

Вот это медицина шагнула😄

Милота))

Инегаври!

X-M@N

))

Татьяна С.

Сейчас все возможно.😞

Милота))

О да!