На
Наташка

Мы родились - распался СССР, пошли в школу - дефолт, поступили в универ - начался кризис, нашли хорошую работу - конец света. Прям поколение счаcтливчиков!

Ответы
Юлия Клюева

это жизнь....и мы действительно счастливчики....кругом кризисы, дефолты, а мы живем....))))

Антонина Разживина

а наши бабушки и дедушки вообще жили при ВОВ и Сталине,и были по-своему счастливы!

Сергей Цушко

Дааа, уж грех жаловаться))))))))))))))

Андрей Паргачевский

я так понимаю конец света в отдельно взятом государстве все-таки может произойти

Мила Седова

А у нашего поколения еще больше"счастья" и продолжение в виде пенсионной реформы

Андрей Паргачевский

конца света не буед. а в остальном - такую энергию на доброе дело и космос освоим

Галина Фомичёва

до сегодняшнего дня худо бедно но дожили может и с концом света обоидется

Люся Прядкина

не успокаивайтесь,то ли ещё будет,и радуйтесь - не зря проживаете жизнь...!

Валентина Колесник

Это просто агитация направленная воздействовать на слабые мозги

Александр Бурлин

Нам посчастливилось родиться в период самых интересных событий.

Valeria

а у нас было хорошее детство и СССР распался с его окончанием.....

Марина Самойлова

Да, детство было хорошим!!!

Лю
Людмила

Не жалейте вы о прошлом. Оно вас не пожалело. Всё будет хорошо!))

Лю
Людмила

С наступающим Новым годом!!!

Марина Самойлова

С наступающим! Мира и добра Вам! ))

Людмила Пасхина

так звёзды выстроились.. у каждого поколения свои испытания

Наталья Фомина

Конец света отменили - значит, все-таки счастливчики!))

维克多

я родился, учился, рос и начал работать ещё в СССР

Рашит Ялалов

Я ЗАКОНЧИЛ 8 КЛ ГАРБАЧЕВ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ

Валентина Клименко

я из другого поколения....мне вас жалко

Людмила Мила

НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ...ОСОБЕННО С ,,,КОНЦОМ 😄

Ольга Ольга

Вам,видимо ,тоже не особенно...)))))))

Людмила Мила

НЕЕЕЕ...У МЕНЯ ВСЁ ИНАЧЕ....ПРИ СССР ПОЖИЛА-ДЕФОЛТ ПЕРЕНЕСЛА СПОКОЙНО-КРИЗИС ПО БОКУ-КОНЕЦ СВЕТА ,ЭТО КОГДА Я В ТУАЛЕТЕ ЛАМПОЧКУ РАЗБИЛА

Margarita Nedbaylo

Да,не будет конца света,успокойтесь!

Тамара Зарубина

Да... и эти "счастливчики" - мои дети...

Саша Чепиль

жить становится все интересней...