Цап-Царапка Вредина.ру

Согласны ли вы быть со мной он-лайн и в гОре, и в радости.. пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы
Петр Корсуков

Вредная по моему мы с тобой общались только не запомнил как тебя зовут! А почему из в крайности в крайность? И с кем ты собралась разлучатся не имея?

Снежана Гранкина

Мне иногда спать хочется, и поесть тоже не откажусь. и работа сама не сделается. так что не получится

Zaffrill _Stellarium_

у меня и по мимо инета дел куча-их нужно делать, а потому постоянно онлайн я быть не могу )))

Валентина Шанаева

Девочка - выключи компьютер и иди покатайся на лыжах-на коньках-санках-ледянках...

Александр Глушков

Валюша.АПЛОДИРУЮ.

Цап-Царапка Вредина.ру

Аааа.. хнык хнык..))

Александр Глушков

Да полноте цапцарапаться,говорено же хныкать бессмысленно-НА ЛЫЖИ.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ффрр.. тама холодно!! Держите меня семеро..скользкоо!!

Валентина Шанаева

Там весело и красиво! Деревья стоят кружевные, воздух искрится летящим инеем, который мягко освежает кожу лица, снег сияет чистотой и благородсством, а т скользшь как в невесомости, будто у ангелов на руках - ХОРОШО!

Юлька Яковлева

нет..... мне не позволит сказать моё рердце, поэтому я говорю, да )))

Амет Утегенов

Напиши мои обязанности и права и только наполовину я буду твой.

Цап-Царапка Вредина.ру

Даж не думай))

Амет Утегенов

Надо найти свидетелей тогда

Lev Bourkach

А ЕСЛИ НАДОЕМ. А СБОЯ СЕТИ ТАК И НЕ БУДЕТ. ЧТО ТОГДА))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Значица будешь все время здесь.. ниче страшного))

Вячеслав Башарин

Нет,иногда кушать и спать хочется,а ещё работа мешает!

Cветлана Бойко

К сожалению нас быстрее разлучат дела насущные...

Ловец Снов

а как же брачная ночь с ролевыми играми?

Юрий Перепечко

и пока вирус не поглотит нас ))) конечно))

Владимир Федин

сме-смехом,а иногда это очень важно

Фа
Фаина

Если тебе это нужно, то согласна.

Элина Кошечкина

ахах,нет,я уже с другим согласна

Ф(
Фанни (Трубникова)

а куда от вас теперь денешься?

Александр Можаровский

Я молодожен,счастлив в браке.

Ольга Иванова

Я согласна за Вас молиться...

Михаил Кричмарь

Я еще маленький для этого.

Цап-Царапка Вредина.ру

Тады в люлю дуй))

Михаил Кричмарь

Надул уже, можно менять ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ай яй-яй.. ну что с тобой делать..))

Владимир Попов

Я официально еще в браке)

Stas Fox

И сейв нам навстречу!!!)))