Роксана Линдрман

Истинная ЛЕДИ подобна ДЬЯВОЛУ...
Мужчина не получит ее ТЕЛА, не отдав взамен свою ДУШУ...??? 🤔😈

Ответы
Sergio

Ага. На этом сайте таких ЛЯДЕЙ - вагон! Как только видишь вопрос, который начинается с "Настоящий мужчина должен..." - значит это оно - недоступное ТЕЛО одинокой и никому не нужной ЛЕДИ!😁😎

Роксана Линдрман

Это слова классика

Панург

Ну, если в дело вступают товарообменные отношения, то вряд ли это "Истинная ЛЕДИ"... да и леди ли это вообще... Скорее прямо противоположное... 🙂

Де
Дерсу

Истинная леди, с дьволом никаких дел не имеет. Сама Скарлетт О,Хара не была настоящей леди...

Александр Cерг.

Да. Согласиться можно. Но где вы здесь, рядом с собой, Леди нашли? Таких здесь нет

Андрей Волощенко

хорошо только что она не знает что такое душа и ей можно впарить что угодно

Андрей К

Да фигня. Есть мужики, которым до лампочки, в какую сторону чепчик повернут

Серж)))

То бишь она собирает наши души? И потом кидают уже бездушными! Однако

Гордюшка

а потом ругаете на мужчин, что они стали бездушными))😜

Анатолий

Антиресна!... И куда же она её денет? - эту самую мужскую душу! Ась? )))

Милота))

Щас мужики высскажут свое мнение и женщины же будут виноваты))

Александр П.

Сказки для холостячек.В жизни разное и поинтереснее бывает.

Николаич

душей на телов не меняем...токма равноценный бартер 😀

Владимир Кручинин

у-тю-тю.... да, даже и отдав душу, можно тело не получить....

Владимир Шибнев

Вот дурь-то! Какое самомнение, какая самоуверенность

Роксана Линдрман

Это классик сказал

Владимир Шибнев

И что с того? Надо понимать слова в контексте, а не вырывать кусочек более удобный для восхваления

Роксана Линдрман

Так это возрос мнения

Владимир Шибнев

Выборочный текст не может стать вопросом

Селия Вымри

Адам сделал большую ошибку, что отдал свое ребро

Роксана Линдрман

Вы забыли что Ева это вторая женщина, первая Лилит она не из ребра

Селия Вымри

Забыл

Ко
Константин

вот поэтому никто не получит никогда мою душу

По Имени Толя

Леди истинная не станет наряжаться как шлюха

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

о как.......и где таких?...учат?.........ебанашек?.....

К.а.н.он

Да ладно! Кредитки вполне хватает))

Коля

Сама все предложит и сама все даст.