Галина Галчонок

09.09.23⚡Под обстрел попало село Староселье Краснояружского района Белгородской области .Повреждена линия электропередачи, под отключение попадают абоненты села Теребрено.⚡Обстреляно село Зерново Суземского района Брянской области . В результате обстрела нарушено энергоснабжение».Белгородскую область атаковали как минимум 103 раза за прошедшие сутки, — губернатор гладков. За что пуйло так ненавидит русню? наверное за то что русня- дебилы?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

ск
сергей кравцов

Когда-то я туда ездил электричкой, были времена , ездил к девушке

Морошка

Очередные выборы именно это и подтвердили.

Анатолий Скорняков

А как обычно ведут обстрелы украинцы

Иса Джи

Ждите отвеку..и не нойте

Галина Галчонок

оооо ну ответь дебило - перни

Чанга Чунга Чунгович

Да, наверное, за это.

На
Нафа

Переживаешь,нелюдь?

Valerii Gassii

Все по плану!...

Ни
Николай

Что за бред?

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂