Александр Болотаев

Реально ли,в моей ситуации,смотрите"Мужское и женское" от 4 марта,с 20 минуты,найти себе спутницу жизни?

Ответы
Пенсионерка

Без нытья идти вперед!Не только сами счастье найдете,но и сын маму обретет!Только больше позитива.От брюзгливых и нудных счастье прячется.

Галина Л

А мне это шоу не нравится. Неприятные у них "герои ". Какие то алкоголики или женщины, лишенные родительских прав. И Гордон сам неприятный.

Ирина

Так передача вроде ка о женщине. Или Вы в ситуации, аналогичной той. что 57-летняя Ольга Безбородова ? И тоже на остров Гран-Канария

Ол
Ольга

Это какая то хулиганка ,Не умеет себя вести вообще. Не понимает, где находится.. Резкая, громогласная. неужели такие нравятся?

Александр Болотаев

хрен его знает.мне нет.

Ол
Ольга

Ну ведь нашла...

Александр Болотаев

она молодец.

Ол
Ольга

Чем же?

Александр Болотаев

прикольная

Ол
Ольга

Не соскучишься, это верно. Но судьба ,конечно, не позавидуешь.. Сильная женщина!К таким м. тянутся...

Татьяна Коновалова

Это передача. Да сейчас не разберёшь..где потеряешь а , где найдёшь! Многие по интернету знакомятся, устраивают свою жизнь.

~Глаза Цвета Ночи~

да почему не реально то ? женщина нужна добрая без заморочек ..а Ольга ..не Ваш вариант точно

Александр Болотаев

я и не собирался с ней заморачиваться.

~Глаза Цвета Ночи~

это было видно )

Александр Болотаев

заметила?

Александр Болотаев

просто им нужно было про нас сюжет показать.

~Глаза Цвета Ночи~

я уже поняла ...кстати не было никого кто бы вами заинетресовался?

Александр Болотаев

кому оно нужно?

Владимир Хорламов

мужское и женское белье делили .. ... и какого оказалось больше нажитого в семейной жизни.?

Nico Fasulakis

А что в живую трудно найти? Обязательно в передаче, у которых мужиков было не счесть

Ир
Ирина

Угу..т.е..я должна найти сайт программы...4 марта...смотреть с 20-й минуты......Ты-Болотпе

Александр Болотаев

вас никто не заставляет.

Тамара Иванова

Я не смотрела передачу. Простите. Но реально любому человеку найти спутницу жизни

Александр Болотаев

мне,нереально.

Тамара Иванова

Почему?

Александр Болотаев

посмотри,поймёшь.

Суфия Каримова

эту передачу не смотрю,но говорят,что кто ищет,тот обязательно найдет!!!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Мне 29, высок, краств и обеспечен. И у меня нет шансов, мужик. Никаких.

Александр Болотаев

разве это жизнь?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что жизнь?

Александр Болотаев

просто у тебя мышление потребителя,а такая жизнь никогда не принесёт морального удовлетворения.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так я и несчастлив, не хочу быть потребителем

Александр Болотаев

займись благотворительностью.есть много хороших вариантов.

Светлана Бульская

Саша,смотреть некогда.Но думаю в любом случае не сдавайся!!!

Сергей Глущенко

Найдешь без проблем! Только придётся соответствовать!!!

Галина Лузина

Каждый имеет право на счастье! И поиски его различные...

Maria-Luisa

А с какой целью ищите спутницу? Что сами готовы дать?

Александр Болотаев

для жизни.а что,приданое нужно?

Ир
Ирина

Всегда реально найти. Главное вера и стремление!

Ал
Алексей

ну весь сайт кинулся искать. ты мужик или тряпка?

Александр Болотаев

обращение к женщинам относилось,а не к

Галина Королькова

Это шоу главное познакомить а там от них зависит

Ирина

таак... 4 марта упустили, знач остались без кина...