Галина Шумилова

Ужастно ревную своего сужа к его бывшей жене и их совместному ребенку, одскажите что делать, я в растерянности!!

Алёна Курбатова

рожай ему троих детей

Абабакир Самадходжаев

Башку включить.
Шла замуж - знала, что был женат и есть ребенок? Знала. Согласилась связать с ним судьбу? Согласилась. Чего теперь дергаемся, м?
Ну разводитесь, идите за монастырского послушника замуж, раз такая впечатлительная.

Юля Паклина

К жене понятно. Но к ребёнку, это сумасброд

Ольга

отнесись, как к родне, да и всё...
какая там может быть ревность ...в пустыне не растут пальмы, там всё давно сгорело.. .
на пепелище нет травы

Олеся Ермошкина

Посетить психотерапевта.

Aiazbek Asanbekov

ты не одна такая.

Imamidin Uulu Alymbek

вы себя считаете хуже её? вы себя недооцениваете? Вы себя не любите?

Вадим Ковалев

ребенка никуда не деть, поэтому вам надо решить эту проблему... Как правило, ревность испытывают люди, которые не самодостаточны, не уверены в себе, либо наоборот слишком самоуверенны и считают человека своей "собственностью".

поработайте над собой.. .
из уважения к интересам человека нужно давать ему свободу, изводя своего партнера подозрениями и попытками держать под контролем его поведение, вы со временем окончательно испортите отношения и получите то, чего больше всего боялись - он от вас уйдет.. .

Попробуйте справиться со своими чувствами. Необоснованная ревность - это прямой путь к измене. Ваш партнер сделает это просто из принципа, чтобы доказать вам свою свободу и право делать то, что он считает нужным. И эту акцию протеста он проведет именно в ответ на попытки контролировать каждый его шаг.

Kloyh Feoktistov

Трудно сказать, почему Вы ревнуете, что-то сподвигло Вас на это, поймите - что!?. .
Бывшая жена - это часть его прошлой жизни, и никуда от этого не денешься. У Вас ведь тоже наверно в прошлом были мужчины? Что себя изводить то по пустякам? Наслаждайтесь настоящим, думайте о будущем. Я тоже вторая жена, иногда конечно бывает, как представишь как было до тебя! Но сразу вспоминаю свою прошлую жизнь, у меня тоже были мужчины ))

Sa
Sanek

Это проявление эгоизма и собственности, так считают психологи.... А что вы хотели, связавшись с разведённым мужчиной с ребёнком? ! Отец имеет право общаться с ребёнком и с бывшей женой, хотя бы даже по поводу воспитания их совместного ребёнка. Когда Вы выходили за него замуж, Вы должны были понимать, что выходите замуж за человека с прошлым, которое он вряд ли выбросит.

Екатерина Лисицына

Что делать? Перестать быть бабой и стать ЖЕНЩИНОЙ.
Если бы мой муж, напр, не поддерживал отношения с бывшей женой и ребенком, я бы за такого не вышла и не считала бы такого мужиком. Не опускайтесь, займитесь собой и Вашими отношениями! Вы Бога должны поблагодарить, что Вам достался хороший и порядочный человек. Н ехотели прошлого - не надо было выходить замуж. Учитесь уважать мужа, его прошлое и настоящее, без этого у Вас не будет качественного будущего. Умная бы дружила и с женой, и с ребенком. В нашем кругу именно так. Все хорошее из прошлого нельзя забывать. Удачи

Алексей Ершов

Они просто лучше знают друг друга.

Лидия

если не научишься молча ревновать, твоя ревность разрушит твою семью. и учти что бывшая жена сильнее тебя и поэтому ты всегда должна быть и умнее и красивее ее... так учись молчать.

Толибек Эшонкулов

людей с балластом трогать нельзя. вы тронули. это называется: дурная голова рукам покоя не дает.