Atanashi Yuzuru

Однажды в школе выпускного класса все решили устроить розыгрыш Степану, одному из самых честных ребят в классе. Степан никогда не перешагивал границы чужой личной жизни. Ребята решили подарить Степану необычные подарки. Они написали шуточные поздравления и спрятали настоящие подарки внутри различных предметов. Во время церемонии вручения подарков, Степан с испугом осмотрел кожух школьного платья, в котором были спрятаны все особые подарки. К его удивлению, вместо обычных подарков, в кожухе находился фантик с запиской. На записке было написано: "Извини, Степан, за розыгрыш. Действительно, мы очень ценим твою надежность. Мы все являемся частью твоей команды. Этот розыгрыш был нашим способом выразить свою признательность и сказать, что ты для нас такой же важный, как и гандон – надежный и всегда под рукой. Мы всегда можем положиться на тебя". Этот розыгрыш стал непредвиденным поворотом, показавшим Степану, как ценят и доверяют ему его друзья.

Ответы
В
Виктор Исаев

как и гондон, который после использования выбрасывают) карьера менеджера классика)

Юл
Юлия

Отношение как к расходному материалу. Очень тяжело такое осознать.

Юл
Юлия

Значит голословна.

Atanashi Yuzuru

Судя потому, что большая часть россиян молча на все соглашается, то статистика вполне правдива.

Юл
Юлия

С чем согласны - соглашаемся. С Вами все ясно.

Atanashi Yuzuru

А если согласны значит деградация идет по плану.

Юл
Юлия

Деградация идет в ваших головах...

🇷🇺Anna😊

Неинтересно. Ибо глупость беспросветная! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Atanashi Yuzuru

Так в этом и смысл рассказа

Ип
Ип*Анюта*Я

как называется этот вид психического отклонения? 🤔

Atanashi Yuzuru

Шиза

Ип
Ип*Анюта*Я

какой честный мальчик 😁

Atanashi Yuzuru

Всем честным честный

Ип
Ип*Анюта*Я

маладец

Lliry Hess.

Особенно удалось сравнение в этом комплементе.

Atanashi Yuzuru

Это да)

Эльвира

В смысле, как они его презирают?

Atanashi Yuzuru

Я только российские реалий знаю. В рассказе описана типичная российская ситуация в большинстве случаях.

Эльвира

Странно.

Atanashi Yuzuru

Да, очень странно

Эльвира

Ну, для вас, видимо, не странно.

Atanashi Yuzuru

Для меня не странно о странном

* Александр *

😁

Atanashi Yuzuru

Прикольно)

Лори🌚

В чем прикол?

Atanashi Yuzuru

Они просто подшутили и потом признались в этом и извинились перед Степаном

Лори🌚

Дураки.

Atanashi Yuzuru

Всем дуракам дураки.

Лори🌚

Не,ну если в этой кампании принято так, то пожалуйста...но вот сравнение с "гандоном". Фу.

Atanashi Yuzuru

Просто такие шутки для Степана являются нормой, поэтому он к сравнению с гандоном относится с пониманием и принятием.

Се
Сергей

Это,похоже)))

Atanashi Yuzuru

У вас так же было?

Се
Сергей

Слава,Богу не было)))

Atanashi Yuzuru

А что так? Степана очень даже ценят хоть и сравнили с гандоном.

Се
Сергей

Вот это мне и нн по нутру)))

Артур

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Класс.

Владимир Хлестаков

Ok

Нептун

,

Со
Солнце.

*