Алиса

Не пью, не курю, на лево не хожу.... Это норм или патология?)) 🤔

Ответы
Vlad

В купе поезда сидят поп и русский бизнесмен.
Бизнесмен достает ноутбук и давай чего-то печатать.
Поп - бизнесмену: закурить не хочешь?
Б: - Да нет, знаете ли, не курю, здоровый образ жизни...
Поп вышел, покурил, возвращается - бах на стол бутыль водки.
П: - Выпить не желаешь? Познакомимся!
Б: - Да нет, знаете ли, не пью, здоровый образ жизни...
Поп погулял по вагону, возвращается.
П: - Слышь! Там, в соседнем купе, две такие миряночки - закачаешься!
Б: - Да нет, знаете ли, батюшка, я жену люблю...
...
Наутро счастливый зае...й поп вваливается в купе. Там сидит усталый,
зае...й бизнесмен.
Б: - Батюшка, вот вы скажите мне, что я делаю не так? Вроде веду
праведную жизнь, но все же что-то не то..! Может, неправильно живу...?
П: - Да нет, правильно живешь...но зря...😜

Фрося

А как вы живете, если налево не ходите, и не пьете) пить - воду, чай, сок, компот или арбуный фреш вы сама себе запретили? А вот с походами налево и уже сложнее) хорошего вам настроения сегодня , пусть у вас всего будет ДОСТАТОЧНО.

Qugen Wolf

Читайте: пришла женщина в церковь на исповедь...батюшка,я не пью,не курю,на лево не хожу.правильно ли я живу?.....на что батюшка ответил: правильно,но.......зря........делайте выводы.

Михаил Румянцев

​Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Ви
Виктория

к тому же печете. варите.вышиваете. шьете-вяжете. закрываете на зиму варенье. соленье..мужчина этого не оценит если еще не нагулялся и не влюблен в вас по уши

Алиса

Ваша правда

Ви
Виктория

счастья вам!наслаждайтесь жизнью. пока вам не встретился тиран и ревнивец!

Алекс Гот

Король Филипп Красивый , после смерти любимой жены ,15 лет до самой смерти не приближался ни к одной женщине ,хотя когда овдовел ему было всего 34 года

Ловец Снов

— Батюшка! Ну вот я не пью, не курю, работаю, как лошадь, мужу не изменяю… Неужели неправильно живу? — Отчего же? Правильно, дочь моя… Но, — зря ! 😃

Анатолий

Может, Вы - игрок? наркоман? неизлечимо больны? или - просто сильно ограничены в средствах? ))) Если - тоже "Нет", тогда - всё нормально! )))

Алиса

Больна... на фсю голову

Анатолий

Главныя - чёб не менингит! )))

Алиса

Ага

Vitas Belorus

Вот женщины... стараются везде нам строить глазки...
Прикиньте, мужики, нам даже здесь расcказывают сказки...

Алиса

😏

Vitas Belorus

😜

Николай Маурин

Ну а почему тогда только не пить водку и не курить? ... А лучше не ходить к врачам, и никакой потологии🌹

Владимир Ольшанский

Это Вы про одного человека,или про трёх разных?Если про одного,то лично я таких не встречал...

Грач Налбандян

Но, какое имеет значение чужое мнение в этом? Это же ваш выбор? И вы так живёте!

Eвгений M@лый

До определенного времени правильно, а потом понимаешь- патология однако))))

Санёчек Я )

Это естественная красота внутренней гармонии женщины😁👉умничка

Алексей Сашко

Каждому своё. Себя надо слушать. Хороший человек плохого не посоветует.

Леонид Писанов

ну если не вредная то нормально, пококетничаешь немного и согласишься)

Эдуард Дубин

это так ужасно.....))) боюсь даже представить как вы бедняжка живёте....))))

Алиса

😂😂😂

Фрик Адель К.

У Вас только правый поворот? И обезвоживание? Тогда патология...

Хуршед Шарипов

курить не надо а выпить иногда надо думаю и налево тоже надо 😂