Dmitry

Женщины любят показывать сиськи, если они у них есть. Я всегда пялился на сиськи. И вот однажды, я сидел с женщиной в кафе и пялился на ее сиськи. Тут она мне заявляет: Почему ты смотришь постоянно на мои сиськи? Я ей ответил: Потому что ты хочешь, чтобы я на них смотрел, иначе бы не вывалила их в декольте. Странные женщины существа. Выволят сиськи, знают что мужчины будут пялиться. А потом спрашивают: Че ты на них пялишься? )))

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Не все такие . Я не вываливаю сиськи и не ношу прозрачное на людях . Не ношу слишком короткое и обтягивающее . Но я могу одеть колготки в сетку , более того я такие вещи люблю . И когда я всего лишь одеваю этот предмет гардероба , моя дочь спрашивает -" Мама , неужели ты так на улицу выйдешь ?" Она считает , что это слишком сексуально .

Ро
Романова

Просто женщинам нравится нравиться, потому и одеваются кто на что горазд)..а воспитанный мужчина оценит вид, сделает комплимент, но , как вы говорите «пялиться» не будет.. Да, показать свои достоинства все не прочь, но когда понимаешь что кроме них ничего больше не замечают , то это грозит разочарованием.

Лина

мужчинам в этом смысле не повезло, лишь некоторые показывают своё, но их за это лечат)) А так то это очень не удобно, но всё таки можно понять, чем активней он прыгает вокруг женщины, тем меньше размер😂

L1
L111Ra

Правда. Даже если женщины говорят,что это не так. Нам нравится, когда на нас смотрят с интересом. Если женщине достаточно внимания от своего мужчины, грудь она выставлять не будет. 😀

Леонид 獅子急 Шестаков

наиболее романтичная часть мужского сословия обратила их существование в нечто возвышенное и сексуальное... а то, что вы приводите, удел примитивных и косноязычных...

Vladimir Afanasiev

типа..."Яж их не для того выставила..Я для всех окружающих мужиков их ..выпендрила ,чтоб дороже свою жопу продать-а ты ..смотришь,глядишь и глазами..сука,половину съешь.

Mihail Ozur

Тебе еще наводящие вопросы надо задавать ,чтобы ты комплимент ее сиськам сказал. Не положено молча пялиться. Помни их ,скажи им что-нибудь хорошее.

Dmitry

всех не упомнишь 🤣

Ирина

Тебя можно понять. Такая у тебя генетика. Ты, родился потому, что твой папа пялился на сиськи. Твои дети будут просто сиськи. Картина не ужасает ?

Dmitry

пф, бред какой то

Ирина

Именно. Бред-суть твоего вопроса. Рада что ты это понял.

Dmitry

Именно, бред твоего ответа

Mihail Kiranow

Вспомнился диалог.
- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстёгнута.
- Ну, раз заметила, значит тоже не в глаза смотрела.

Геннадий Попов

Вот сижу я рядом с тобой, по груди твоей взглядом шарю. Ты же, взгляд проследивши мой, мне ласково съездили в харю...😉😁... Ну, вот так как-то

Галина

Он смотрит на груди и вспоминает маму, как он любил сосать эти тити-мити .Что, что, а они это любят вспоминать вот потому и смотрит .

❤️Мышка С Марса❤️

нормально) а девушки, женщины пускай возмущаются, мол, смотри какой извращенец смотрит на мою грудь, а то и на пятую точку) смешно.

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣
нет.. просто выросла из одежды..
а новую не покупает, потому что если похудеет, то деньги выкинуты на ветер.. 🤷‍♀️😁

Уник

ну да, я вот тоже не понимаю, а ащо красиво оденутся и накрасятся а потом удивляются чё вся на них смотрят

Людмила Егорова

У женщин бывают очень красивые вторичные половые признаки, чего не скажешь о мужчинах, у которых их нет.

Ве
Вета

Раз товар был выставлен на лицо, то от вас ждали реакции! А вы, видимо, превысили все нормы ожидания...

Dmitry

а я то чё, а я ни чё, просто смотрел виртуально примерял по руке)))

Ве
Вета

😁👍Видимо, сильно в процесс погрузились...

Наталья Петрова

Хм..не все делают это с целью, чтобы на них пялились. Может элементарно жарко или фасон платья такой

ナイ
ナイアガラ

Услышав, как - то разговор своих коллег- мужчин, я поняла что женские попки их больше интересуют🤔

Kорнелия

Женщины созданы для того чтобы украшать мир, вот они и украшают у кого на сколько хватит мозгов)

Владимир Никитенко

Да,действительно интересно: о чём думает женщина,когда надевает платье с большим декольте.