Таирия Таирия

Погадаем? Задайте вопрос, а я Руны достану. Сразу - Руны не отвечают на вопрос - когда, где, сколько.

Ответы
Славик Мечиев

Бери, Господь всегда с тобой:
Когда направишь путь земной
Почтеньем Бога своего,
Усвоив Истину ЕГО:
Как Он изволил Сам прийти,
В нас души от греха спасти!
Сам разум станет выбирать
По сути поняв «Благо дать»
В небо направив компас свой,
Не делав флюгером его
При ориентации луной,
Чтоб свет луны нам видеть в оба ока,
Провидя в том Любовь и милость Бога,
Отнюдь не кущи райские пророка.
Так тайные движения мечты
Разбудит осознанье красоты!
Здесь ставлю точку всем своим словам,
Помня: Спасение - по вере,
Награда- по ее делам!

В.А. Мечиев 18. 10. 2017г.

Таирия Таирия

Хорошо, но я русская.

Славик Мечиев

С Богом всем доступно жить и радоваться его Любви

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно лезут на рожон,
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Цудахар Леваши

в интернете я смотрел видео Там инопланетянин говорит : " Я никакой не инопланетянин .Я видоизменившийся ВАШ эволюционный потомок .Из будущего прилетел сквозь искривление пространства . В следующим столетии ядерная война погубит человечество .Останутся в живых еденицы ."...Вот погадай КОГДА произойдёт ядерная война

Таирия Таирия

Не, не стану.

Цудахар Леваши

Тогда до какой отметки дойдёт нефть ?

Св
Светлана

Погадаете? Интересно...гадайте...Почему меня "сплетницы" не оставляют в покое? Почему эти доброжелатели отравляют мне жизнь? Почему ко мне такое пристальное внимание со всех сторон? Что со мной не так? Лишь бы Вы Маг сам не офигели, кто с Вами говорит...

Таирия Таирия

Имя настоящее?

Св
Светлана

Да. И всё что я пишу тоже настоящее...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно и мне послушать?

Таирия Таирия

Так какой вопрос мне выбрать?

Св
Светлана

Без проблем...Может что-то сообща и изменим ...в лучшую сторону моё настроение

Мм
Ммм

ТАИРИЯ.... посмотрите пожалуйста, Мой друг Константин, ищет работу, он приходит на собеседования, и все благополучно, но вдруг в какой то момент связь обрвается, и ему не перезванивают. он в отчаянии. Вопрос когда он найдет работу? Константин 27.10.1983

Таирия Таирия

Когда - не скажу, могу посмотреть найдет ли в ближайшие три месяца.

Мм
Ммм

Хорошо! буду благодарна

Таирия Таирия

Он уже целый год ходит по собеседованиям и перемен не будет. Не туда он хочет устраиваться.

Мм
Ммм

С МАЯ ХОДИТ.

Таирия Таирия

Пусть попробует сменить профиль работы.

Мм
Ммм

СПАСИБО!

Катерина Осадчая

Познакомилась с женщиной.Очень "любит"увеселительные мероприятия.И каждую пятницу-субботу меня приглашает.Я не хочу так часто...ведь это денежные расходы тоже.Таирия скажите,что я буду чувствовать если начну с ней дружить?

Таирия Таирия

Ее имя как?

Катерина Осадчая

Любовь-Любаша

Таирия Таирия

Перемены, которые придут, не оставят вам выбора, вся жизнь как заморозится, остановится и разрешить это можно будет только через конфликт.

Катерина Осадчая

Спасибо,я так и чувствовала.

Таирия Таирия

не за что

Максимов Руслан

Интересно, почему именно сейчас это предложение мне попалось?
Вопросов куча... Даже не знаю, какой выбрать.
Может так: "Стоит ли тревожить любимого человека или лучше все силы бросить на работу?"

Таирия Таирия

Имя настоящее?

Максимов Руслан

Конечно. Скрывать пока нечего 🙂

Таирия Таирия

Потревожьте - узнаете что-то новое для себя.

Максимов Руслан

Спасибо! Постараюсь последовать Вашему совету.

Таирия Таирия

Не моему, а совету Рун.

Се
Сергей

"...шумел камыш, деревья гнулись и ночка тёмная была...." - как эта пара при таком ураганном ветре гуляли рядом с болотом до утра. И при этом она умудрилась потерять невинность. А затем и запела!

Валерий Моцаков

Два человека подошли к берегу реки,им необходимо переправиться на противоположный берег,есть лодка на которой может плять только один человек. Оба благополучно переправились !- Но как?

Дневной Заяц

Скажите пожалуйста,у меня ситуация должны вызвать на новую работу и я сомневаюсь что эта работа подойдёт мне.Подойдёт ли мне эта работа.и если нет,то найду ли я для себя хорошую работу?

Таирия Таирия

Имя как?

Дневной Заяц

Зовут меня Сергей.

Таирия Таирия

Да, подойдет. Вы с этой работой далеко пойдете.

Дневной Заяц

От души благодарю вас,мне очень нужна была поддержка и вы мне её дали.

Ринат Габдуллин

Жена утверждает ,что у меня есть какая то сила. В частности быстро проходит головная боль при прикладывании руки ей на голову. Я смеюсь , говорю , что самовнушение. Что скажут ваши Руны.

Таирия Таирия

Да, сила есть, только вы ее не развиваете и не надо. Это не ваш путь.

Ринат Габдуллин

Заинтриговали про путь. Я сейчас , как говорится ,абсолютно свободен . Куда пойти , куда податься?

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Таирия Таирия

Это у вас, а у меня обычное воскресенье. Хотя массой энергопотоков воспользовалась.

Валерий Дружинин

Какие важные слова об энэргопотоках...

Вечный Ученик

Зачем Руны и Таро, все ответы вы найдете в себе. Вместе с вопросом, вам всегда дается ответ, вместе с проблемой, всегда дается решение. Прислушивайтесь к себе.

Светлана Войцеховская

Здравствуйте,Таирия,рада вас встретить опять. Мне как-раз нужно очень знать: уезжаю в отпуск,будет ли дорога гладкая,отпуск без происшествий ????

Светлана Войцеховская

Теперь ищу личку......

Таирия Таирия

Сообщения нажмите.

Светлана Войцеховская

Спасибо,прочла....По этому "адресу" я искала вас в Одноклассниках,но не нашла,может,надо знать еще и город или область?

Таирия Таирия

Щелково

Светлана Войцеховская

Спасибочки,будем искать.

Нина Панина

Как интересно! И сколько стоит такое удовольствие? Хочу узнать про бывшего мужа. Как у него сложилось? О дочке не вспоминает? Совесть не грызёт?

Таирия Таирия

Нисколько не стоит)) Совесть не грызет, не вспоминает.

Нина Панина

А сам как устроился в этой жизни? Пить бросил? Не женился?

Ιακώβ

шаманы, колдуны, гадатели на картах, прочий мусор... Блин, на дворе - 21 век! А эти всё лезут, лезут и лезут со своими бесплатными советами! 😡

Тася Гаврик

"Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились —
Значит, ангелы жили в ней..."????

Василий Исаченко

Гадание по Рунам не пустяк...и значимое всё не просто так...есть точка не возврата и исход...а Вы уверены что нужен Вам приход???

Таирия Таирия

А вам ЗАЧЕМ это знать?))

Василий Исаченко

Поднял бы настроение Вам

Таирия Таирия

У меня все хорошо с настроением))

Василий Исаченко

Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.....

Grigorij Stasjuk

Достанем общую звезду,но это ночью нам надо встретиться,а если днем?-то мы примем приятные солнечные лучи,ВМЕСТЕ?

Таирия Таирия

У нас не очень приятные лучи)) Жара.

Grigorij Stasjuk

Это где же так?

Таирия Таирия

Под Москвой..

Grigorij Stasjuk

Был,и не раз..точнее скажи,все подмосковье сколесил..ПРИЕЗЖАЙ ,поедем на самые красивые водопады

Таирия Таирия

Точнее Королев. Водопады, они ж в горах, а туда никогда не залезу. я в Крым не еду потому что там все вверх да вниз.

Grigorij Stasjuk

Это не так,возле г Бучач,Русиловские водопады,там равнина,а горы вверху,надо общаться на другой почте,там смогу показать фото,свои фото,фото работ,и пейзажи ,то есть места интересные очень!!! grigirijgrigorov133@gmail.com

Снусмумрик))

Бодрого) устроилась на работу... вопрос "сложится ли с этой работой у меня всё как надо")) Ольга звать)) спасибо))

Снусмумрик))

Спать?

Di
Dimon

Ещё не ложился...после работы)) правда через 2 часа вставать) Ты уже на работу собираешься? ☕

Снусмумрик))

Таки да...

Di
Dimon

Удачного и легкого рабочего дня желаю, и с синяками тормозись...дай другим зажить, подруга))

Снусмумрик))

Эт, конечно, спасибо))) ты настоящий друг)