Галина Галчонок

главный алконафт эрефляндии , по совместительсту зампред совбеза рф, димон медведев заявил : "... Киев пытается бросить вызов рф и всему цивилизованному миру, расия сделает все, чтобы ее враги навсегда исчезли с лица земли" не скромный вопрос - цивилизованный мир -это хуйлостан, хусистан и хамаcстан?

–3
Ответы
Gumar Aydanov

Ой какой некулЮторный галчонок однако. Чувствуется хохло-бандерложье прошлое и настоящее. Сразу чувствуется брызжащая от минимум двухлетней или большей невостребованности вагина. Наверное загинул твой бандерлог , а ты решила раскидывать и испускать миазмы злости направо и налево. Димон алкоголик. это конечно круто. это даже веселее чем Зеля

Евгений Во-Ин

Д.М. кроме вас кто-то вообще всерьёз воспринимает? Ты мне скажи!!! Самолет с военопленными кто сбил???? блять , я зентчик и офицер и знаю как всё устроенно - никто своих - не сбил-бы бы хоть под угрозой пистолета у лба

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И не нервничай.С нами мудрый и вечный путэн.Он обещал "заморозить Европу",но пока тренируется на рфии.

Евгений Во-Ин

... включаю канал - с нашей всего скабреевой или как там её зовут - ... тут я знатно прихиреРел - мы процветаем, а "в Европе уже жарят еду на кострах" ЭТО ВООБЩЕ ЧТО???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и я про это.Нагло и подло врут про всё и на все 100%.Мне поставщик газа и электричества в Европе,крупнейшая германская компания E.ON снизила плату за газ с 01.10.2023 года на 18%.А вот повышения оплаты не было лет 10 точно.Это то,что при нас.20 лет не повышают цены на бензин.Летом в сезон отпусков примерно 105-112 центов $,а зимой 92-96 центов.Как стоил $ 23-24 чешские кроны(Кс),а евро 24-26 Кс,так и стоят.Сам посмотри в Яндексе хотя бы.Вот это СТАБИЛЬНОСТЬ.А у нас 100% наглое и подлое враньё.И ведь правду говорит,ему и его воровскому кагалу все завидуют.Весь мир!🖼

Евгений Во-Ин

ты как вчера родился...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему?

Victor. By

ооо! отгулы кончились, на работу вышла? как там дела в СалоРейхе? Крым уже взяли, столбы на границы 91 уже поставили? не сиди, набрасывай на вентилятор, а то люди уже соскучились, стали забывать украмразоту...

Галина Галчонок

🙂 не благодари...тебе очень идет быть на всю голову ...твой фасон

Victor. By

как то жиденько отвечаешь...где твои хуйло, кацапня...сдуваешься Галя, где азарт, где драйв?

Галина Галчонок

сдувается твой мозг .надутый хуйлом....ну как тебе полегчало? 😂

Victor. By

как в том анекдоте: Одноглазый, тебе стало легче? -- Гараздо!!! ответь только честно, кто надувал тебе пространство под черепной коробкой?

Галина Галчонок

у тебя витёк что побочка от кого то там надувания ? бедненький ...ты макрокефал ... ну извини... не буду тебя тревожить лечись....

Иг
Игорь

Ты хала когда говоришь, вынимай из своего речевого аппарата то что ты называешь на букву х. А то наверное не очень удобно делать два действия одновременно.

Галина Галчонок

не знаю о чем ты там мечтаешь в своем гнойном беззубом рту , и что называешь на букву х, для меня на букву х исключительно кремлевское хуйло и холуи хуйла ...

Niemand Против Войны

Мидвед, он такой. Как насупит брови, так прям держись цивилизованный мир. В зеркало глянет – сам обосрется от страху.

Геннадий Федоров

Не лезьте в политику краивые женщины
оставьте -это мужикам.

Галина Галчонок

пока кацапские мужики убивают ...лезли лезем и будем лезть

Геннадий Федоров

Ну и ваши убивают
так что баш на баш.

Галина Галчонок

напали на Украину. а бомбят уже белгород. курск. воронеж. ростов. ленинград. а хуйло все запрягает . а ты дурак

Геннадий Федоров

Ну я тебя не оскрблял Галина
дежи себя в руках женщина.

Галина Галчонок

сложно....

Геннадий Федоров

Всё понимаю Галина
столько молодых гибнет
и кчему это приведёт,
один Бог знает.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Фарино

В России всё идёт по плану.Всё просто отлично.

Турандот

Вы кому поддакиваете своей иронией?

Александр Фарино

Какой ещё иронией?За год жить стало явно лучше.Работы прибавилось,зарплаты выросли.Все же это видят.

Зиннур (Октябрьский)

А в тюрьме сейчас макароны дают.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, Медведякин, давняя сопля.

Ва
Вадик

Ебанашка !!! Чё накорябола ?

Галина Галчонок

мне пофик как тебя зовут.. и учись читать

Ва
Вадик

Тяжело тебе жить с именем ЕБАНАШКА !! Бывает .

Галина Галчонок

так это ты представился этим именем , не путай

Ва
Вадик

Сочувствую , ебанашк ,

Галина Галчонок

повторяю я не спрашиваю как тебя зовут...

Павел Бобров

Ещё кореестан и ираностан.

Павел Бобров

А также африкастан

Павел Колосов

а можно интимный вопрос?

Галина Галчонок

нет

Павел Колосов

почему?

Ни
Николай

А если да, то, что?

Елена Корсикова

🖼