Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Женщины , наш любимец Женя Крылов интересуется - удовлетворены ли мы в постели ? Какой ответ удовлетворит его ?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

Озабоче...то есть заботливый мальчик-нет бы спросил удовлетворены ли женщины материально кстати это-он 🖼

На
Наталья

Он снова с нами?! Ну слава..(?) ... 😂 😂 😂 Думала нашли и прибили где.. Пыльным мешком.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи..он нонеча - Женя Gvardiya2018 онлайн +друг
Женщинам: Вы хотите заняться сексом прямо сейчас ?

На
Наталья

Учтём.) погнали ловить... 😂 😂 😂 😂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

поторопимся .. а-то нас опередят

Павел Жуков

Ну и вопросы! Ай да женя крылов! Привет саида)

Павел Жуков

надо шашлык на завтра замочить, а лимона нет. позже в магазин схожу

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а он тебе не нужен .. мясо подготовь .. соль - перец , лук полукольцами и и заправь растительным маслом ..Всё . это самый классный рецепт

Павел Жуков

а лимон не надо? надо попробовать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

лимон не нужен ... только можно приправу для мяса

Павел Жуков

хмели сунели какой нибудь

Solomon Benamuki

А кто этот Женя Крылов..?

Solomon Benamuki

А что кроме этого жени некому больше..?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

но таких рьяных я не припоминаю

Solomon Benamuki

Ну, у юноши явный переизбыток тестостерона... Но, как показывает практика, это не надолго. Есть такой старый анекдот про двух быков и стадо...

Solomon Benamuki

Стоят два быка на холме, молодой и старый, под ними коровы пасутся. Молодой: - давай вон ту..! Старый молчит, разглядывая стадо: - Ну, тогда давай вон ту..! Старый молчит. Молодой почти в истерике: - Ну какую тогда..? Старый спокойно: Не суетись. Мы сейчас спокойно спустимся и, не спеша... всё стадо.

Алексей Шутов

Это не возможно уже!!!

Алексей Шутов

Врачи сказали без надёжно)))

Алексей Шутов

Что?

М.
Михаил .

пиши мы в оргазме ..

Ма
Марина

Не встречала

Ма
Марина

не попадался...