Ася Сонина

Люблю левшей, они более эмоциональны и талантливы. Отчего они такие классные?

Ответы
Korobkin Viktor

есть мастер левша, а есть мойша-так кто есть ху?

Ася Сонина

Мойша это что-то еврейское)

Спартак Деменев

Полагаю Любят влавствовать. Над ситуацией.

Ася Сонина

Оригинальный ответ) я доминирования в них вообще не замечала)

Спартак Деменев

Это их уловка. Они всегда сами себе на уме. Это не плохо. По пладам узнаете их. Слова мысли. Мысли слова.

Ася Сонина

Но я тоже из них) и не рассчетлива)

Спартак Деменев

Дело не в расчетливости. А в способности быть всегда на шаг впереди. Это хорошо. Вы многое можете. Просто еще незнаете. Живите открытиями.

Александр Тихонов

Неправда. Они обыкновенные как и правши.

Ася Сонина

Нет, они другие!

Александр Тихонов

Ну Вам попал такой умняга.

Ася Сонина

И не один

Александр Тихонов

Какая Вы многстаночница!!!

Ася Сонина

Преподаватель)

Александр Тихонов

Аааааааааааааааа,,,,,.. 🌸

Алексей Шутов

Вот так не такие как все!!!!

Наталья

потому что творческие

Татьяна Мымрина

50х50

Татьяна Мымрина

я про то, что среди правшей тоже много талантливых детей. Я , кстати, сама левша. Меня, правда в детстве переучили. Как - то безболезненно это прошло. А вот брата как переучивали... и руку левую привязывали поясом, и чего только не делали....

Ася Сонина

Не смейтесь, я сама такая) руками владею почти одинаково) вы-то должны понимать!))

Татьяна Мымрина

Я в основном правой. Но я - творческий человек, а брат - нет....

Ася Сонина

Исключение))

Татьяна Мымрина

вовсе нет