Марило

И сколько же у тебя обличий?

Ответы
Djek

эх кто знать сколько обликов у меня есть в коллекции не знаю вот беда не знаю и не могу сочетать сколько масок у близнеца, по жизни так много что вся жизнь большая цена

Авраам Чулпанхаматов

А посчитай... Проснулся - муж. Заглянул в детскую - отец. Спустился к матери - сын. Сел в машину - водитель. Остановил гаишник - нарушитель.

Оо
Ооо

наверно как в японской поговорке. с семьей ты один,с чужими другой и с собой настоящий)

Оо
Ооо

Марина, если мне и забавно то точно не изза того что я смеюсь над профессией которая считается не много не женской(как минимум в россии) а просто это удивительно) ну работаете -работаете))) наверно основа любой деятельности это любовь к ней)

Марило

бывают в жизни ситуации когда хватаешся за любую профессию.был период в жизни когда на газоне работала пару месяцев))

Оо
Ооо

бывают))) было и у меня по всякому

Марило

я ещё мотоциклы люблю))сейчас осваиваю хонду дорожник.доставили с Японии до Новосибирска ,а от туда загрузила в превию и привезла домой)

Оо
Ооо

вот так и достовляли))) не,мотоциклы не мое.вьехал в поленицу в одной деревне в лет в 12 вот с тех пор и не мое.но любовь к японцам разделяю.еще какие интересы?)

Огненный Муравьед

Пока на два сумел расщепиться - доктора Джекила и мистера Хайда. Но работаю над собой...

Владимир Ефимов

Каждое мгновение - отдельное обличье, ибо никакое мгновение не повторяется.

Вячеслав Гордеев

Как минимум два - для супруги, матушки, друзей...и для чужих.

Ник Ци (Student)

Восемнадцать (в аккурат, по числу субличностей)

Евгений Терехов

ох,много!)))В зависимости от любой ситуации.)

Николай Богомазов

Многоликий для тех кто меня не знает

Сергей

Личин - две. Обличий... - нет вообще.

Валерий

Так кто же ты есть на самом деле...

Са
Саня

Маски не очень хорошая вещь)) три

Марило

но очень нужная вещь))

Са
Саня

Нужная до поры времени))

Марило

а потом?

Са
Саня

Есть моменты когда их надо вовремя отбросить,или нацепить можно запутаться

Марило

а может лучше вообще их не снимать.

Са
Саня

Тоже вариант,тогда не допускать под сомнения других что на вас маска

Граф Юсупов

А ты мило выглядешь при закате ))

Zamir Beshkurov

Ровно столько, сколько бог дал.

Ергалиев Жомарт

К сожалению одна единственная

Андрей Алексеев

Сколько сама себе нарисуешь...

~L
~Eva Lansca~

одно лицо ,одно тело , одна я !!

World See

да много если все посчитать

Та
Татьяна

так я же не Янус многоликий

Виктор Дубилей

Одно ,но ты его не видишь .

Марило

а мне его и не надо видеть)

Виктор Дубилей

Даа ?

Марило

да..я же вас не знаю

Виктор Дубилей

А что тут знать . Одна голова ,2 руки и ноги . Есть еще один инструмент .