Artur Oers

я правильно понял то-что это америкашки построили дворец что-бы подставить путина?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... у россиян ... всегда кто то виноват... они не причём .... страну просрали ... ну ... это ... то .. от того ... ну..... ...... как и президент... всё потому что...

Виктор Маркин

да ху...я какая то. бред и сами блогеры завираются на каждом эпизоде. можно судить за клевету. 🤣

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ага...так ещё и стиль такой выбрали чтоб нашего президента в безвкусице упрекали, гады!))

Валерий Герасимов

А что - Путин не имеет права иметь свой дворец???...На то он и глава государства

Vlad

а 20 млн. нищих пусть дальше сосут..?🧐

Artur Oers

пох уже пусть сосут им это нравится они ни хера не вышли

Vlad

еще не время..

Александр

Правильно. Поди ещё где парочку строят,чтоб оклеветать солцеликого.

Ирина

Это неважно. Важно другое. Вы как относитесь ко всей этой истерии ?

Vlad

а вы..?🤔

Ирина

Отрицательно. Жалею глупых подростков.

Vlad

это другой вопрос..истерия - это реакция власти на справедливые протесты..

Ирина

То есть вы считаете, что все правильно ?

Vlad

что все..?

Владимир Игнашов

точно ...паразиты !!! подставили нашего ......наилучшего !! )))

Наташенька

Нет...это Дворец пионеров...законспирированный!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и есть. путин не причем,у него лицо кирпячем

Павел

Какие американцы, Равшан и Джумшут строили

Вечеслав Дмитриев

и гадят в стране по этой же причине

Владимир Пермяков

да, тут и гадалке не ходить!

Андрей Евдокимов

За деньги наших олигархов

Сергей Антипин

ага, втихаря, как всегда)))

Александр Юрьевич Бондаренко

им больше делать не чего

Sonik In The Фингерс

Где?! Где это дворец?!

Олег Плахотин

Позорище на весь мир

Виктор

а его подставили?)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не взятки Путина.

Andrey Sochnev

мы сами ее постоили

Artur Oers

с нашего молчаливого молчания