Ал
Алиса

Вот многие люди тут давно.Народ разный.И умные и слишком умные,проводящие время на работе,юморные и не оченьи всех не перечислить.Теперь вопрос:как среди всех распознать маньяка?или психически ненормального?Вопрос серьезный.не смешной.Кому не нравится вопрос пропустите.без язвительных ответов.

Ответы
Лисий Хвостик

у каждого свои критерии норм поведения, своё мировоззрение, свои догмы полученные в младенчестве, если вы общались с официально признанными психически больными людьми, то многие из них гораздо адекватнее, так называемых здоровых, с набором различных комплексов и предрассудков... а если серьёзно, чем страшнее бес - тем сильнее он схоронен...

Григорий Шапиро

Серьёзный.Потому и отвечу серьёзно...Маньяка ты и в реале не распознаешь.Он мастерски прикинется.Даже психологи ошибаются...Остаётся интуиция...

Графиня

они, если не хотят себя выдать, пишут как нормальные люди. Надо долго с ним переписываться, чтобы выявить, где собака зарыта.

Ал
Алиса

скажут нам это?

Графиня

я уверена. Там и жена его умерла загадочно.

Ал
Алиса

оо

Графиня

вы хотите встретиться, но боитесь?

Ал
Алиса

С кем то из сети?

Майя Петрова

Вообще психически ненормальные вычисляются быстро - по их вопросам и ответам... А вот маньяков определять не умею...

Евгения

В том то и дело что это вполне обычные люди.... поэтому их так трудно распознать и поймать

Bionic Commando

Маньяки обычно обладают чувством гипноза,так что вы не узнаете

Ал
Алиса

спасибо.

Пани Малгожата

Да, фиг его знает))) а зачем. Он же из монитора не выпрыгнет

Ал
Алиса

спасибо

Сергей Субботний

а чё язвить? маньяка не распознаешь. они же мимикрируют.

Ал
Алиса

как

Сергей Субботний

очень искусно. под любую аудиторию. свой в доску. а потом - ВЖИК! и всё. он в дамках. ваши не пляшут.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты в курсе в чём измеряется психическое здоровье?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если "поругаться", то из всякого вылезет) они тем и отличаются, что для "выхода из себя", им нужно меньше, чем нормальному человеку.

Ал
Алиса

все разные и не из каждого при ругани вылазит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на разных стадиях ругани. у кого-то раньше, у кого-то позже. кстати - полное не реагирование на провоцирующие факторы, называется психопатией.

Ал
Алиса

я снова не про это.если знать что тот спих и не реагировать себя сдерживая .без патии психо

Алия

Интересный вопрос...!!! - Могу в личку ответить...

Ал
Алиса

пишите

Сила Ветра

Вызывает удивление для какой надобности?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заходи. Я повешу тебя на крючок...

Евгения

Вряд ли его можно распознать

Одинокая Сволочь

маньяку здесь делать нечего

Ал
Алиса

распознать никого нельзя

Одинокая Сволочь

они за гаражами бродят и в тёмных переулках...

Ле
Лета

Желательно голос услышать

Маргарита Гракович

удается но бывают пробелы

Мишаня )))))))

А зачем? Всё виртуально...

Ал
Алиса

обсуждение реально

Мишаня )))))))

Маньяк и маньяк...как только поняли сразу мимо

Поручик Ржевский

так он опять вылазит

Ал
Алиса

как

Поручик Ржевский

обыкновено