Go
Goosha

Как думаете,что будет в Украине когда пойдут деньги на восстановление городов,кто кого придушит за обладание финасовыми потоками?

–1
Ответы
Михаил Вамдруг

Деньги на восстановление? Мечтатели, блин...

Влади Мир

Я думаю будет строгий контроль США и ЕС

Go
Goosha

будут майданы

Влади Мир

Будут суды Линча.

Go
Goosha

никакой контроль ничего не проконтролирует,будут воровать на всех уровнях,начиная с США и Европы

Влади Мир

Смотря для чего будут давать деньги.Если как всегда то разворуют и в США спрячут, если для дела то пересажают всех ну или люди их поубивают.

Go
Goosha

триллион долларов было вложено в афганистан,10 лет воровали,потом сели на вертолеты и самолеты и улетели. ау-кого посадили?

Влади Мир

Посадят же не своих не американцев.

Владимир Игнашов

душить начнут в РФ..

Николай Смирнов

Увидим.