Crazy Joker

Почему женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?

Ответы
Dreams

Обтекаемые формы увеличивают площадь соприкосновения, поэтому коэффициент сопротивления растёт и соответственно сопротивление увеличивается!

ОК
Олита Костаки

Потому что зачастую именно в них больше женственности и женского начала, и поэтому извечная игра "ты - охотник, я - добыча

Оксана Булатова

наверно знают себе цену, или их уже достало, что на них обращают внимание только из-за обтекаемости

Надежда Павленко

ЭТО КАК АВТОМОБИЛЬ: ЧЕМ ФОРМА БОЛЕЕ ОБТИКАЕМАЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛОШАДЕЙ ПОД КОПОТОМ

Трошин Владимир

имей терпение лучше 3 дня потерпеть чем получить оплеуху и ничего не получить

Галина Лаптинова

Я думаю они бы не сопротивлялись,это форма сопротивляется

О.
Оберон .

Попробуйте бросать не в оборот,а головой вперёд как копьё

Елена Иванова

для равновесия. ведь во всем остальном - наоборот

Надежда Антропова

потому как напор на их формы слишком сильный !!!!

Надежда Антропова

Пожалуйста.внимание- это просто.Пригласить в театр, кино... букет цветов не на праздник, а в будни, просто так. Всегда комплименты( мы любим ушами). Ну и т.д.И терпения много-много.

Сергей Ссв

чего и не хватает и купить негде. может займёте?

Надежда Антропова

терпения ? конечно, я не жадина ))))

Сергей Ссв

2 бочонка пожалуйста в герметичной упаковке. отдам с процентами...

Виктор Победитель

если ты.достойный то нет сопротивлений подумай

Ксения Штрек

Кататься нужно на машине,а женщину любить. 🙂

Сергей Ссв

не против, да не тут то было...

Ксения Штрек

все так плохо?

Сергей Ссв

не хотят кататься на ...лисапеде.

Маргарита Зубарева

Чем больше форма тем больше сопротивление)))

Cegth Gegth

законы физики к женщинам не применимы )

Konstantin Meyer

Zaznalisj potomuchto ili prosto ponjali 4to mogut polu4itj lübowo.

С!
Светлана !!!

А вы ,походу,только таких и видите...

Татьяна Качесова

с них все стекает лучше-лапша тоже

Vera Agibalova

а вы как хотели? не все так просто)

Виктория Дробязко

Это точно не физика,может химия?

Ан
Анастасия

потому что с них всё стекает!?)))

Мария Мандзяк

потому что они на все способны