Олег Ефремов

В поселке Песочное Рыбинского р-на Ярославской области строится православный храм Вознесения Господня. Когда-то в этом живописном месте на берегу Волги стояло 4 храма, в настоящее время все они утрачены. Численность населения на 1.01.2011 год составляет 2605 человек. По благословению Епископа Рыбинского и Угличского регистрируется православная община и начинается строительство храма.https://vk.com/app2733366?x=6414222#app_data=26502в росси много добрых людей!100 руб это огромные деньги для нас!

Ответы
Илья Бухольцев

не пудри людям голову,пользуютесь ихними добротою,и на хрен не нужен этот храм для чего,что бы попы могли нажится на людях,да пошли вы на хуй все попы,если человек и верит бога,то он верит в душе

Валентина Черноморскова

согласна, но ещё бы шли они по назначению в чём я очень сомневаюсь.

Любовь Куженова

а я на вас смотрю и думаю что вы помоему мусульманин

_Бибигуль Абисатоваа_

если за Казахстана дала бы.....а для вам нет))))))

Ольга Пашкина

держитесь, ребята, всё будет хорошо)))

Надежда Бакланова

Успехов вашему благому делу!

Любовь

на благое дело не жалко