Да
Дальнобой

А сейчас криминальные новости.
Вчера полиция задержала мужчину в нетрезвом состоянии который избивал сам себя.

Патруль ППС остановила двух людей которые вели нетрезвого мужчину домой и оштрафовали их на 80 рублей за то что они были трезвыми.

Сотрудник городского отделения полиции вызвал вызвал молодого человека в на допрос где предъявил ему обвинение в проникновении на собственную жил.площадь.

Ответы
Эдуард Мхитарян

Ужас! Особенно 1-я часть