Sулик Aminow

Почему некоторым домашним голубям режут хвост?

Ответы
Ирина

Ели они склонны к "загулам" ... У меня так вот один голубь чужой очень любил в гости прилетать - находил мои окна, хотя они выходят на разные стороны дома.... Невозможно было отвадить - просится и всё тут.... пришлом все окна держать закрытыми... - так хозяин ему хвост подрезал, чтобы отвадить от меня.

Камил Камилов

У соседа голуби 100 штук наверное - причина в одном если голубь совершает в полёте сальто без остановочно это плохо! Режут хвост против этого!

Sулик Aminow

Супер это правильно ! Чтоб заигрышь не стал

Камил Камилов

на мой вопрос ответьте

Sулик Aminow

Он может за играться и не сесть к себе . Будет подарком кому нибудь .

Sулик Aminow

Он может за играться и не сесть к себе . Будет подарком кому нибудь . Я не знал что это вопрос . Там восклицание!

Камил Камилов

И я тоже поставил восклицательных знак в конце это не ответ а констатация факта. Доброе утро! Сулик вы на мои вопросы не ответили жду!?

Андрей Морозов

У меня на углу дома, каждое воскресенье собираются голубятники, уважаю!Наверное что бы жених к ней вернулся!

Алла Трифонова

чтобы не летел в чужое гнездо\людям тоже жто нужно делать,правда не знаю,что резать

Константин Южный

Им крылья подрезают , чтоб не улетали. А вот про хвост я впервые слышу.

Sулик Aminow

Чтоб легче было кувыркатся

Константин Южный

А нафига им кувыркаться?!)

Sулик Aminow

А просто так !

Лина

Не знаю... Но собакам тоже отрезают не только хвосты, но и уши...

Sулик Aminow

А знаете почему собакам

Лина

Чтобы злее были?

Sулик Aminow

Нет . Уши чтоб слышал хорошо а хвост чтоб не терял бдительности . Когда холодно собака прикрывает свою гинеталии и в тепле спит крепче . И при драке мешают . А голубям чтоб легче кувыркаться

Лина

😀 👍

Sулик Aminow

Thanks

Марта Кошка

МОЖЕТ ТОГДА НЕ ЛЕТАЮТ ДАЛЕКО? ИЛИ ЧТОБЫ НЕ УКРАЛИ

Sулик Aminow

Чтоб легко ковыркались

Волчица

чтоб заметны были и далеко не улетели

Волчица

нет:) по мужу

Sулик Aminow

Окей . Вы замужем.

Волчица

да

Sулик Aminow

СОРРИ

Волчица

🙂

Черноморская Рыбка

чтоб меньше гадили на кондиционеры)))

С-
Светлана -

для сбоя управлени во время полета

Sулик Aminow

Некоторые голуби много кувыркаются . Не могут приземлится . Вот и режут хвосты , чтоб им легче кувыркаться было

С-
Светлана -

а режут чем

Sулик Aminow

Ножницами только перья

С-
Светлана -

у голубей есть ножницы

Sулик Aminow

А ещё у них есть много денег . Ведь им они нежнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы не улетели далеко , наверное.

Sулик Aminow

Нет заигрываются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как , дорожки что ли подметают ?

Sулик Aminow

Кувыркаются часто

Ир
Ирина

Наверное,чтобы далеко не улетели.

Sулик Aminow

Чтоб небыли заигрышами

Ирина Грибская(Д)

спрашу у соседа,он голубей держит

Sулик Aminow

Ок жду .

Ирим Смит

Чтобы не отлетали далеко от дома?

Евгения Солнце

видать что бы не улетали далеко??

Ал
Александра

..наверное, чтобы не улетели))

Ал
Александра

а может для красоты?))

Андрей Стрельцов

Фильм ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ Там кажется они кувыркаются

Ал
Александра

..там точно..Но не факт, что им хвосты обрезали))

Андрей Стрельцов

Это я так думаю)))) А еще для чего?

Ал
Александра

...ну..возможно..

Ленка

Вы знаете ответ? И почему?

Sулик Aminow

Некоторые голуби заигрыши ,когда они ковыркаются они даже в кровь разбивают крылья . Вот им режут хвост что б им легче ковыркатся было

Ленка

Ничего себе. Впервые слышу. Спасибо. Буду знать.

Оксана :::

Видать, чтоб не улетели.

Sулик Aminow

Чтоб меньше кувыркались

Оксана :::

Будем знать.

Sулик Aminow

Люблю все красивое на свете. Красота украшает этот жестокий мир!

Оксана :::

Согласна. Сама люблю.

Марина Шабыкова

Чтобы далеко не улетали

Sулик Aminow

Чтоб легче было кувыркатся

Марина Шабыкова

А, точно видела их пируэты

Валюшка Юрьева

Не знаю, голубей не было