Елена Луценко

Плис, помогите). Станция по очистке сточных вод не работает , имеет ли влияние то что хозяин диабетик на инсулине? может что то идет в воду с мочой?

Ответы
Анатолий Иванов

Много моющих средств попадает,раз.И два-сделать полную откачку канализационных сбросов.Давно не выкачивали?

Елена Луценко

Там не надо делать откачку, отделение для приема сточных вод и отделение на выход, по химии проверяли там все нормально, без отклонений, а вот ил гибнет и поэтому станция не работает

Анатолий Иванов

В станцмм откачка обязательна! И илу в ней нет никакого. Микробы зарождаются в ней за счёт аэрации. Пользуюсь ей 6 лет.

Елена Луценко

Откачивали раз несколько, бесполезно, она поработает некоторое время и дальше все

Анатолий Иванов

Аэрация работает?

Елена Луценко

да работает исправно

Анатолий Иванов

Запустите специальных микробов-они самостоятельно там заработают.Их продают фирмы специализирующие на системах очистки.В биотуалетах используют.

Георгий Клинцов

Сахар выходит и превращается в сахарные головы и всё забивает.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

интересно , а что у диабетика может быть в моче кроме сахара

Саша Груздов

Так скоро и простого чихания будем боятся

Виктор Маркин

непонятно что то. в что пьёте то ?🙂😉

Амид

А помочь то чем?

Елена Луценко

Ну если есть химики здесь то могут объяснить что происходит со станцией.

Th
Theodore

Купите Аквафор