Ел
Елена

Сегодня,6 июня,день рождения А.С.Пушкина- нашего классика, достояния русской литературы.....И сегодня день рождения моего любимого писателя -современника второй половины 20 века,моряка-питерца Виктора Конецкого. Кто помнит его произведения,отзовитесь!!!

Ответы
Елена Островская

ПОМНИМ и ПУШКИНА, и Конецкого!!! С праздником!!! УРА!
P.S. Из произведений Конецкого вспомнилось про неудачливого Альфреда и как Олег Даль прятался у писателя в ковер от жены и тещи (кенгуру-старшая и кенгуру -младшая)...

Ел
Елена

"Невезучий Альфонс"-вспомнила!!!

Елена Островская

читала 30 лет назад.....

Ел
Елена

Я и до сих пор его читаю,благо,ридер есть ...спасибо вам!!!

Елена Островская

и-ВАМ, за напоминание!!!

Алексей Горталов

Я помню. Из его произведения узнал кто такой "драйвер". А мазь "Слоанс" вообще классика. Про зимовщиков здорово!

Ел
Елена

Спасибо!!!

Юлия Удановская

Сегодня день рождения моей мамочки!!!! И еще скоро родиться моя внучка, вот вот, подарок прабабушке!!!😂😂😂

Ел
Елена

Поздравляю!!!

Юлия Удановская

Спасибо😁😁😁

Ирина Чарикова

Я с удовольствием его читала. В 80-е годы. Искрометное остроумие. Как хорошо, что Вы о них вспомнили.

Ел
Елена

Спасибо!! Я тоже в 80 г познакомилась с его книгами....начала искать по библиотекам.сейчас ридер есть,скачала то ,что не читала.....и получала удовольствие!

Ирина Чарикова

О! Хорошая идея! Благодарю Вас.

Ел
Елена

Думаю,не пожалеете! 🌹

Ирина Чарикова

Конечно.

Людмила Ильницкая

Спасибо за Пушкина А.С., что напомнили. А вот о питерце ничего не знаю. Поищу, прочту.

Ел
Елена

Спасибо за участие,может,и заинтересуетесь им...

Женя Тополев

ты хочешь сказать,что затронула важную,животрепещущую тему,на злобу дня?

Ел
Елена

Хм ....а здесь не передача на злобу дня...не устраивает вопрос- проходиТе мимо!

Женя Тополев

а что тебе.ненравится?

Ел
Елена

Это вам не нравится....

Женя Тополев

я всего лишь спросил про тему.а ты мне про кнопку,да засунь её в рот себе и не кашляй

Ел
Елена

Спасибо за заботу о моем здоровье!!!! И вам того же!!!!!!

Женя Тополев

тьфу на тебя

Хадижа

И моей свекрови день рождения... Спасибо, что напомнили😍

Ел
Елена

))

Таня !

я только Пушкина знаю!Александра Сергеевича!

Ел
Елена

Фильмы "Полосатый рейс"33й"Путь к причалу"сняты по его сценариям

Таня !

знаю эти фильмы..хорошие..надо в инете прочитать про него

Ел
Елена

Спасибо!

Мирумир

Не знаю, а вот Пушкину сегодня годовщина.

Ел
Елена

"полосатый рейс"путь к причалу"33й"- эти фильмы поставлены по его сценариям.

Мирумир

класс

Екатерина Мамон

Да ,замечательный классик, .Сказки и т.д.

Ел
Елена

А второго не знаете?

Екатерина Мамон

Что-то не знаю.

Владимир Илюхин

Конецкий велик!

Миша Чернов

все мы помним

Ел
Елена

Пушкина-не сомневаюсь! А Конецкого?

Миша Чернов

я про Конецкого и говорю

Ел
Елена

Спасибо!!!!

Ма
Марина

Пушкин А.С.

Ел
Елена

Вопрос не о нем .

Ма
Марина

Ах да, я на дату глянула. Простите за невнимательность))) бывает. Нет, я не читала Конецкого)