Юлия Дубровина

Какой вы видите свою идеальную женщину (мужчину) . Пишем, не ленимся, может придем к образу идеала.

Бля, только пожалуйста, не надо говорить муру, что в мире нет идеальных людей. Я же четко сказал "СВОЮ". Как он (она) выглядит, чем занимается, о чем вы говорите и т. д.

Сергей Кузин

Идеальный мужчина-это не набор качеств и материального багажа. Это человек, рядом с которым ты себя чувствуешь желанной, красивой и просто самой счастливой.

Андрей Журавлев

идеальный мужчина - это внешне, чуть красивей обезьяны, но при этом интеллектуальный, умный, обладающий чувством юмора и ответственностью.. . и пожалуй еще одно важное качество.. . не богатство, но у менее заработать...)))

Татьяна Хатькова

таак это заразно.. .
или вы просто решили поддержать аудиторию?

Даша Богданова

В мире нет идеальных людей, есть определенный стереотип и наше развитое воображение что в ряде случаев не всегда реально, самое главное взаимопонимание, любовь, уважение и просто человеческие качества а не инстинктивные потребности

Андрей

чтоб надежный, в разведку с ним или на крайняк в лифте кататься...

Ни
Нина

для чего? - для совместной жизни и воспитания детей? видим.. замужества.. .

или для любовных отношений... для кайфа совместного времяпрепровождения?. .

ведь нельзя же в спортивном костюме в театр пойти.. понимаете?... и из него вечернее платье на ходу не перекроишь:))))).. хик....